Категории водительских прав на квадроцикл

Категории водительских прав на квадроцикл
  
Медаль
Сообщений: 160411

Относительно недавно органы ГИБДД провели реформу, результатом которой стало появление в правах категории В1. Она позволяет управлять трициклом и квадрициклом. Надо сказать, что последнее наименование от квадроцикла отличается по ряду принципиальных признаков. Квадроцикл является мотовездеходом с сиденьем и мотоциклетными рулём и посадкой. Тогда как квадрицикл — мототранспортное средство, чья максимальная конструктивная скорость составляет не менее 25 км/ч. Имеет четыре колеса и эксплуатируется в условиях дорог общего пользования.




Категории водительских прав на квадроцикл






Отзывы Категории водительских прав на квадроцикл


Любовь:
Получить права на квадроцикл и снегоход не сложно. Средняя продолжительность обучения составляет 3 недели и стоит 7 000 рублей. Размер государственной пошлины за удостоверение – 500 рублей. Права выдаются на 10 лет. Эксплуатация самоходной машины лицом, не имеющим прав, будет наказана штрафом, максимальный размер которого составляет 15 000 рублей, что значительно выше стоимости обучения.

Евгения:
Давайте разберёмся, что это за транспорт, который ещё называют мотовездеход. Это мототранспортное средство, имеющее 4 колеса и не предназначенное для передвижения по городу и дорогам общего пользования. Однако даже если сотрудники ГАИ остановят вас на просёлочной дороге, они будут иметь законные основания наказать вас в соответствии с законом. Отзывы Категории водительских прав на квадроцикл

Любовь:
Всегда помните — для управления квадроциклом (с двигателем больше, чем 50 кубиков) обязательно иметь разрешение (удостоверение тракториста категории А1) и никак иначе.














































































Категории водительских прав на квадроцикл

Квадроцикл без прав объем двигателя Категории водительских прав на квадроцикл Категория прав для управления квадроциклом, Удостоверение на право управления снегоходом, Права тракториста категория а1 в Белгороде Квадроцикл без прав объем двигателя.
-Variable.tema6-} [/url]
Честная цена, нет скрытых доплат! Скидки, акции. Категория водительского удостоверения на квадроцикл в 2017 году. Требования к водителю. Претендент на получение прав тракториста категории А1 должен. Содержание. Права на квадроцикл, квадрицикл и трицикл. Квадроциклы, квадрициклы и трициклы. Это конечно все так, но есть некоторые важные нюансы в определении категории водительских прав, необходимых для управления подобным. Важно, что эта категория А1 или же А стоящая в пункте обычных прав на транспорт, предназначенный для общественных дорог, с квадроциклами не работает ! Имея водительские права с отметкой А или А1. Все мы трактористы – как получить права на квадроцикл и снегоход. В-третьих, есть чудесный пункт правил, который гласит: Лицам, имеющим водительское удостоверение на право управления транспортными средствами категории А. Какие права, какую категорию нужно получать для квадроцикла, ведь такая техника не совсем привычна,
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад