Какая категория водительских прав на квадроцикл

Какая категория водительских прав на квадроцикл
  
Медаль
Сообщений: 160411

Давайте разберёмся, что это за транспорт, который ещё называют мотовездеход. Это мототранспортное средство, имеющее 4 колеса и не предназначенное для передвижения по городу и дорогам общего пользования. Однако даже если сотрудники ГАИ остановят вас на просёлочной дороге, они будут иметь законные основания наказать вас в соответствии с законом.




Какая категория водительских прав на квадроцикл






Отзывы Какая категория водительских прав на квадроцикл


Карина:
Для управления внедорожным мототранспортным средством, не предназначенным для использования на дорогах общего пользования либо имеющим максимальную конструктивную скорость 50 км/ч и менее, к коим и относятся снегоходы и квадроциклы, требуется удостоверение тракториста-машиниста, категории АI. Именно в эту категорию попадают абсолютно все квадроциклы и снегоходы. Никаких ограничений или послаблений по фактору мощности или рабочего объема двигателя нет. Зато есть несколько приятных моментов.

Лилия:
Да, надо ещё заметить, что в ноябре 2015 года правительство отменило сдачу экзаменов на квадроцикл по самоподготовке. То есть, теперь нельзя просто прийти на экзамен. Необходимо проходить обучение в учебном центре. Поэтому всё стало сильно дороже, медленнее и неудобно. Отзывы Какая категория водительских прав на квадроцикл

Карина:
Те, кто не успел подробно изучить правила получения УТМ, имеют поверхностное представление о том, какие категории водительских прав на квадроцикл существуют еще. Надо знать, что обычное водительское удостоверение не имеет категорий для квадроциклов. Оно, как сказано выше, может помочь при сдаче экзаменов для оформления УТМ и не более. Зато в так называемых правах для трактористов, есть целых две категории — А и А1. Однако у них нет сходств такими же пунктами удостоверений, которые выдаются водителям мопедов и мотоциклов.














































































Какая категория водительских прав на квадроцикл

Получение прав категории а1 Какая категория водительских прав на квадроцикл Сколько стоит права категории а1, Права гостехнадзор категория а1 в Белгороде, Нужны права детский квадроцикл в Белгороде Получение прав категории а1.
-Variable.tema6-} [/url]
Честная цена, нет скрытых доплат! Скидки, акции. Содержание. Категория водительского удостоверения на квадроцикл в 2017 году. Требования к водителю. Претендент на получение прав тракториста категории А1 должен. Права на квадроцикл, квадрицикл и трицикл. Квадроциклы, квадрициклы и трициклы. Какая категория прав нужна для управления квадрициклом и трициклом? С 5 ноября 2013 года в водительских правах появилась новая. Соответственно, необходимо выяснить, какая категория прав нужна на квадроцикл. Учебный процесс. Обучение на получение водительского удостоверения на квадроциклы можно пройти в специальной организации. Многие до сих пор задаются вопросами: Нужны ли права на квадроцикл? и Какая категория прав нужна на квадроцикл?. Средняя длина курса составляет 3 недели, а размер г
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад