Модульные картины больших размеров

Модульные картины больших размеров
  
Медаль
Сообщений: 160411

Наиболее распространенными являются модульные картины, состоящие из 3 – 5 сегментов, реже можно встретить изображения из 2, 7 и даже 10 частей.




Модульные картины больших размеров






Отзывы Модульные картины больших размеров


Мирослава:
Основную часть можно изготовить из множества материалов. Это могут быть изображения на бумаге, которые печатались фрагментарно на обычном домашнем принтере, бумажное полотно с картинками из типографии, обои с понравившемся рисунком, ткань с принтом и так далее. От выбранной лицевой части зависит материал, из которого будет изготовлена рамка. Для ткани идеально подойдет деревянная рамка, фотообои лучше клеить на листы пенопласта, а бумага хорошо крепится к плитам из древесно-стружечных материалов.

Елизавета:
Холст с готовым изображением натягивают на подрамник, который чаще всего изготавливается из дерева и называется галерейным. Этот вид подрамника используется для безрамного оформления. Размер его может быть абсолютно любым. Отзывы Модульные картины больших размеров

Мирослава:
Использовать модульные картины в интерьере квартиры или офиса не только модно, но и практично. Во-первых, модули выполняют функцию арт объекта, который наполняет помещение эстетическим смыслом, делает его дизайн индивидуальным и запоминающимся. Во-вторых, модульные изображения решают вопрос декорирования пустой стены, так как состоят из нескольких панелей и занимают большую площадь. Главное их отличие от обычных картин в том, что все сегменты – это отдельные полотна, которые объединены одним сюжетом, идеей, стилем или темой.














































































Модульные картины больших размеров

Модульные картины обнинск Модульные картины больших размеров Модульные картины картинки, Рамы для модульных картин, Как вешаются модульные картины на стену Модульные картины обнинск.
-Variable
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад