Как делают модульные картины

Как делают модульные картины
  
Медаль
Сообщений: 160411

Чаще всего, модульная картина — это один сюжет, разбитый на несколько частей. Это может быть пейзаж, портрет, натюрморт, изображения животных, картина известного художника и так далее. Картина разбивается на несколько картин с полным сохранением сюжета. Из-за того, что сюжет преподносится зрителю порционно, создаётся необычное ощущение, так что даже обычный пейзаж, который бы никого не удивил, в таком формате выглядит очень привлекательно. Больше того, чаще всего создатели модульных картин не просто разбивают картины на несколько частей, но делают эти части разными по размеру и форме, что делает картину динамичной. Любой интерьер такое произведение искусства буквально оживляет.




Как делают модульные картины






Отзывы Как делают модульные картины


Алена:
Сегментированные изображения могут быть выполнены в самой разной технике, от масляной живописи до вышивания. Совсем не похожие на обычные живописные полотна и репродукции, они неизменно вызывают восхищение и просто не могут остаться незамеченными.

Владислава:
Изображения городов и зданий часто используют в офисах и других нежилых помещениях. Хорошо смотреться они будут и на кухне, оформленной в современном стиле. Можно расположить картину в спальне, но только если ее интерьер имеет соответствующий дизайн. Отзывы Как делают модульные картины

Алена:
Основную часть можно изготовить из множества материалов. Это могут быть изображения на бумаге, которые печатались фрагментарно на обычном домашнем принтере, бумажное полотно с картинками из типографии, обои с понравившемся рисунком, ткань с принтом и так далее. От выбранной лицевой части зависит материал, из которого будет изготовлена рамка. Для ткани идеально подойдет деревянная рамка, фотообои лучше клеить на листы пенопласта, а бумага хорошо крепится к плитам из древесно-стружечных материалов.














































































Как делают модульные картины

Модульная картина цена в москве Как делают модульные картины Модульные картины оригинальные, Монтаж модульной картины, Юлмарт модульные картины Модульная картина цена в москве.
-Variable.tema6-} [/url]
Как сделать модульные картины своими руками для украшения интерьера. Чаще делают картины модульные на холсте, натягивая каждый фрагмент на отдельный подрам
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад