Где в Нальчике купить коврик антипесок ClapSand

Где в Нальчике купить коврик антипесок ClapSand
  
Медаль
Сообщений: 160411

ClapSand - подстилка антипесок уникальное изделие, которое остается сухим и чистым все время отдыха на пляже. Песок и вода проходят сквозь материю не оставляя следов. КлабСанд - подстилка антипесок незаменима на отдыхе с маленькими детьми. Специальное сетчатое покрытие не трет кожу, мягкое и комфортное во всех отношениях.</p><p><b>ClapSand - подстилку антипесок</b> я заказала поддавшись на заманчивую рекламу. На отдых с двумя малышами я брала раньше три больших пледа. Два стелила сразу, а третий лежал на замену. За три часа отдыха, как правило, два приходили в полную негодность – становились грязными от песка и еды и мокрыми. Третий плед кое как спасал ситуацию еще на час, но потом приходилось сворачиваться и отправляться домой. Поэтому реклама подстилки антипесок меня очень заинтересовала. ClapSand оказался мягкой в мелкую сеточку тканью. Лежать, ходить и сидеть на ней было комфортно, не жестко. Опробовать изделие случай представился совсем скоро, друзья пригласили на выходные на озеро. Места поездки были хорошо знакомы, мы там были пару раз. Зона пляжа благоустроена, только песок и нет травы. Достоинства подстилки проявились сразу, так как сын через две минуты обустройства, опрокинул на нее сок из коробочки. Заметила этот казус я не сразу и жидкость успела вытечь через трубочку на поверхность. И знаете что? Место куда пролился сок было сухим, абсолютно сухим. Я проверяла водя туда суда ладонью. Вот тогда я поняла какую классную вещь прикупила. Оставшееся время дети делали что хотели, бегали, прыгали, поднимали тучи песка, носили песок на подстилку – мама же разрешила и поверхность все также не пачкалась. Один пледик я все же с собой взяла и когда малыши наносились, то уснули на пледике, он немного помягче и им еще укрыться можно. А я осталась лежать одна на огромной чистой подстилке, наслаждаясь настоящим отдыхом.




Где в Нальчике купить коврик антипесок ClapSand






Отзывы Где в Нальчике купить коврик антипесок ClapSand


Надежда:
Давно подумывала о покупке Клапсанд, и месяц назад, наконец, приобрела это изделие. Сразу же отправилась на пляж, чтобы проверить его в действии. Песок действительно проходит прямо сквозь коврик! Друзья очень удивились тому, что он оставался абсолютно чистым. Хочу отметить компактный размер, в свернутом виде подстилка хорошо помещается в сумочке. Качеством полностью довольна!

Ярослава:
лавная особенность это уникальное плетение, которое пропускает песок вниз и не дает подняться грязи наверх. Лицевая поверхность имеет ячеистую поверхность и песчинки спойно просачиваются внутрь. Нижняя поверхность обладает немного другой структурой, которая не пропускает грязь обратно. И получается, что верх чист потому что все ушло вниз, а низ чист, потому что пускает грязь обратно. На ощупь изделие мягкое и нежное, поэтому лежать на коврике особенно комфортно. Помимо песочной подстилки у покрывало может быть другое использование – активный спорт и коврик для занятий йогой. В последнем случае важно, что изделие не скользит и не мнется, а значит выполнение асан будет гармоничным и правильным. К тому же, спортивный коврик как правило, часто меняют, так как изделие быстро загрязняется. Чего не скажешь об анти-песке, подстилка не пачкается. Отзывы Где в Нальчике купить коврик антипесок ClapSand

Надежда:
Уникальная подстилка выполнена из качественного материала, который отличается повышенной прочностью и гибкостью. Ее удобно складывать, при этом она не занимает много места в сумке. Стоит отметить, что она мало весит, и ее нести смогут даже маленькие дети.




























В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад