Мебель для детской

Опубликовано: 4779 дней назад (27 марта 2011)
Рубрика: Без рубрики
Редактировалось: 1 раз — 27 марта 2011
+2
Голосов: 2
У нас двое деток разнополых, мы сами придумали им детскую комнату. мебель муж заказал на заказ. И визуально разделили комнату.получилось оригинально и самое главное деткам нравится. На таких кроватях можно спать и в старшем возрасте. Вышло нам не дорого. Важно помнить, что детская мебель не должна быть огромной. Для детей важно пространство для игр и творчества, а душная комната, заполненная шкафами и ящичками, только угнетает их. Поэтому мы учли размеры комнаты и приобрели только самые главные предметы мебели для детской (кровати, стол, небольшой шкаф).
Три в одном - практично и удобно! | Выбираем мебель в детскую комнату
Игорь # 23 апреля 2011 в 22:54 0

Знакомый посоветовал детскую мебель ДЭМИ,
Ее еще ортопедической называют. Вы не рассматривали такую?
А сколько примерно денег ушло у Вас?

Ксения Кирина-Шаманаева # 3 мая 2011 в 09:49 0
Нам проще, у нас двое мальчишек. Комната не большая, поэтому муж, сам сделал двух ярусную кровать со встроенным шкафом , это очень удобно и практично. Осталось место для игр и компьютерный стол.
ольга # 6 мая 2011 в 11:42 0
Дизайн детской комнаты играет поистине огромную роль в становлении личности ребенка. От того насколько удобно, комфортно и приятно находиться в ней, зачастую зависит его желание учиться, интерес к жизни, развитие различных навыков и талантов. Каждый счастливый родитель мечтает устроить своему ребенку сказочное детство. Для своего ребенка я спроектировала такую комнату: цвет комнаты светло-бежевый, разделена на две основных зоны: игровая и зона отдыха. В зоне отдыха находится кровать, в игровой зоне расположился спортивный уголок, стол для занятий уроками. Две зоны разделены оригинальным стеллажом, в котором разместились многочисленные игрушки. пол выстлан паркетной доской.
Ирина Полякова # 16 сентября 2011 в 12:59 0
А мы с мужем сделали малышу комнату в стиле "детства": потолок в виде неба с облачками и бабочками, дизайнерские детские шторы, поставили кровать-тахту и большой шкаф для детских вещей и игрушек.
Lada # 9 февраля 2012 в 15:43 0
У нас площадь детской комнаты небольшая,задумываемся над каким-нибудь компактным вариантом,что бы была побольше игровая зона.Видела в журнале по дизайну такую вещь,как кровать-чердак.Все бы ничего,нас бы устроил такой вариант.Вот только немного напрягает лестница.Не свалится ли сонный малыш с нее?

← Назад