Отличный вариант для братишек и сестренок

Автор: Nuta
Опубликовано: 4792 дня назад (14 марта 2011)
Рубрика: Без рубрики
Настроение: Позитив
+1
Голосов: 1

Довольно часто габариты наших квартир не позволяют рационально распределить зоны отдыха и игр в комнатах наших детей. Тем более, если детей двое. Для увеличения игрового пространства можно найти 2-хярусную кровать. Но очень часто и этот вариант оказывается неприемлемым из-за громоздкой конструкции такой мебели. В наше время, к счастью, можно выбрать кровать из большого ассортимента. Альтернативой окажется 2-хярусная кровать с выезжающим нижним спальным местом. Такие кровати имеют небольшую высоту, оборудованы ограничителями, нижнее спальное место широкое и низкое. В целом, такая кровать идеально подойдет для обоих деток.
первая кровать моего малыша.. | Выбор детской кроватки
polly # 14 марта 2011 в 19:47 0
Прекрасная идея!Большой плюс этой кровати в том, что если ребенок даже и упадет со "2-го этажа" то все равно приземление  будет мягким :)
jAnasko # 29 июня 2011 в 10:19 0
Очень хороший вариант! Могу подтвердить из личного опыта.
Когда у нас родился второй малыш, поднялся вопрос: "Где разместить две детские кроватки?" Разница между малышами 3года.
Такая "кроватка-шуфлядка" стала для нас хорошим выходом из сложившейся ситуации.
Младший ребенок уже с года спал на нижнем ярусе. И я могла спать с ним. Для того, что бы он не свалился во сне, мы положили временный матрац, который был ниже бортика кроватки. Высокий матрац был положен, когда наш малыш подрос.
Сейчас, когда мои мальчишки подросли, наша кроватка часто становиться "скамеечкой" для игры. Малыши выдвигают нижнюю кроватку на 25-30см и на ней очень удобно сидеть деткам или садить разные игрушки.
Если у вас двое деток, у такой кроватки только плюсы:
- Мало занимает места;
- Не высокая;
- Удобно подойти к двоим деткам и с ними полежать;
- Удобно использовать при игре.

← Назад