Huawei P10 plus 128gb купить в москве

Huawei P10 plus 128gb купить в москве
  
Медаль
Сообщений: 160411

Это смартфон мечты фотографа. У меня получаются очень классные фото. Все благодаря Leica. Но если бы не камера, я бы обратил свое внимание на парочку других гаджетов – Google Pixel имеет примерно такую же цену, а Google Pixel XL – как у P10 Plus. В отличие от Huawei они будут получать регулярные обновление операционки. Камера у них тоже неплохая, правда, не имеет монохромного режима. Или вот вам другая альтернатива – Huawei Mate 9. Он больше, чем P10 и P10 Plus, но предлагает пользователю те же возможности камеры




Huawei P10 plus 128gb купить в москве






Отзывы Huawei P10 plus 128gb купить в москве


Наталья:
Существует две версии Huawei P10 – с 4 Гб ОЗУ + 64 Гб постоянной памяти или с 6 Гб ОЗУ + 128 Гб. При этом поддерживаются карты MicroSD для расширения внутреннего пространства до 1 Тб. Из коробки флагман поставляется с Android 7.0 на борту, а также с фирменной оболочкой EMUI 5.0. Аппарат получил и прогрессивную систему искусственного интеллекта.

Арина:
Габариты средние и вес смартфона не большой, поэтому устройство может быть приобретено даже для ребёнка, который с его помощью сможет без сложностей выходить в сеть интернет для общения с друзьями и получения помощи в учёбе. Планируя покупку, вы сможете более внимательно изучить технические характеристики смартфона и принять верное и взвешенное решение. Отзывы Huawei P10 plus 128gb купить в москве

Наталья:
Посмотрел презентационный видеоролик о Хуавее p10 – это реально крутая модель. Но цена на неё великовата. Что говорить, а телефон придает статусность владельцу, поэтому решил приобрести Хуавей, но только реплику. Знаю, как важно не ошибиться с дистрибьютором, поэтому нашел официальный сайт завода-изготовителя и заказал у них. Хочу сказать, что копию Huawei p10 купить в СПБ можно в три клика мышкой. Теперь об аппарате. Реплика оказалась настолько качественной, что мой знакомый продавец в магазине электроники не смог отличить ее от настоящей модели. Учтено абсолютно все. Дисплей очень чуткий, работает быстро, не подвисает. Звук из наушников чистый и хорошее качество снимков. Нареканий абсолютно нет. Если бы тогда была акция, которую продавец проводит сейчас – при покупке двух на второй 50%, да еще и павербанк в подарок, то взял бы, не раздумывая еще один жене














































































Huawei P10 plus 128gb купить в москве

телефоны хуавей р10 премиум Huawei P10 plus 128gb купить в москве Huawei P10 с двумя камерами, хуавей р10 лайт камера[/u], Huawei P10 plus купить в казахстане телефоны хуавей р10 премиум.
-Variable.tema6-} [/url]
Экран: 5.5, 2560x1440
• Стандарт связи: 3G, GSM, LTE
• Тип корпуса: классический
• Возможность установки нескольких SIM-карт: 2 SIM-карты или 1 SIM+1 microSD
• Размеры (ВxШxТ): 154x74x6.98 мм
• Вес: 165 г
• Встроенная память: 128 ГБ
• Встроенный GPS: есть
• Процессор: HiSilicon Kirin 960
• Количество ядер процессора: восьмиядерный
• Интерфейсы: Bluetooth 4.2, NFC, USB 2.0, USB Type-C, Wi-Fi (ac), Wi-Fi (n).
Купить Huawei P10 Plus 128Gb+6Gb Dual LTE Black в Москве мож
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад