Huawei P10 lite сим карта

Huawei P10 lite сим карта
  
Медаль
Сообщений: 160411

Хороший телефон по доступной цене. Практически ничем не отличается от оригинала, тот же дизайн, те же функции. Пользуюсь таким телефоном около месяца, работает исправно, замечаний или нареканий к аппарату нет. Думаю прослужит телефон долго




Huawei P10 lite сим карта






Отзывы Huawei P10 lite сим карта


Ника:
Все хвалят улучшенный дизайн P10, но если присмотреться, передняя часть смартфона выглядит как дешевая подделка HTC 10. А рядом с Galaxy S8 и LG G6 он вовсе кажется устаревшим по дизайну. Характеристики – вполне достойный для этой ценовой категории. Я считаю, что каждый из нас должен выбрать для себя один бренд и получать от него удовольствие

Марина:
Посмотрел презентационный видеоролик о Хуавее p10 – это реально крутая модель. Но цена на неё великовата. Что говорить, а телефон придает статусность владельцу, поэтому решил приобрести Хуавей, но только реплику. Знаю, как важно не ошибиться с дистрибьютором, поэтому нашел официальный сайт завода-изготовителя и заказал у них. Хочу сказать, что копию Huawei p10 купить в СПБ можно в три клика мышкой. Теперь об аппарате. Реплика оказалась настолько качественной, что мой знакомый продавец в магазине электроники не смог отличить ее от настоящей модели. Учтено абсолютно все. Дисплей очень чуткий, работает быстро, не подвисает. Звук из наушников чистый и хорошее качество снимков. Нареканий абсолютно нет. Если бы тогда была акция, которую продавец проводит сейчас – при покупке двух на второй 50%, да еще и павербанк в подарок, то взял бы, не раздумывая еще один жене Отзывы Huawei P10 lite сим карта

Ника:
У Huawei P10 и P10 Plus нет олеофобного покрытия, поэтому большое количество отпечатков ваших пальцев на экране вам стопроцентно обеспечено. Странно, что компания пренебрегла этой особенностью, для многих это уже стало стандартом. В итоге смартфон часто выглядит грязным, что сильно портит лично мне настроение. По поводу экрана, при обычных обстоятельствах вы не заметите никакой разницы, но при просмотре фото дополнительные пиксели позволят вам увидеть больше деталей














































































Huawei P10 lite сим карта

Huawei P10 lite was lx1 Huawei P10 lite сим карта Huawei P 10 цена в россии[/b], Huawei P10 против samsung s8, защитное стекло на Huawei P10 plus Huawei P10 lite was lx1.
-Variable.tema6-} [/url]

• Экран: 5.2, 1920x1080
• Стандарт связи: 3G, GSM, LTE
• Тип корпуса: классический
• Возможность установки нескольких SIM-карт: 2 SIM-карты
• Размеры (ВxШxТ): 147x72x7.2 мм
• Вес: 146 г
• Встроенный GPS: есть
• Процессор: HiSilicon Kirin 658
• Количество ядер процессора: восьмиядерный
• Интерфейсы: Bluetooth 4.1, NFC, USB 2.0, Wi-Fi (n), Wi-Fi Direct
• Модем: есть
• Сообщения: SMS, MMS.
В Huawei P10 Lite имеется два слота
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад