Галогеновые габаритные лампы

Галогеновые габаритные лампы
  
Медаль
Сообщений: 160411

Данные цветные led лампы для авто rgb не имеют пластиковых деталей в корпусе. Что дополнительно обеспечивает их долговечность. Дело в том, что многие производители устанавливают диоды в пластиковый корпус, и во время эксплуатации в качестве габаритов, пластиковые детали нагреваются от штатного источника ближнего или дальнего света и оплавляются. Такие изделия могут не прослужить и месяца.




Галогеновые габаритные лампы






Отзывы Галогеновые габаритные лампы


Лена:
Устанавливал сам, в этом нет ничего сложного. К самим лампам есть пульт. Все цвета красивые, но больше всего я отдаю предпочтение голубому цвету. Что меня удивило, так это то, что лампы светят и днём тоже хорошо, цвета видно. Ну, конечно, в вечернее время это смотрится ещё круче. Когда собираемся с друзьями, то они меня просят включить режим стробоскопа. Если это всё сопровождается ещё и музыкой, то получается настоящая дискотека.

Камилла:
Устанавливал сам, в этом нет ничего сложного. К самим лампам есть пульт. Все цвета красивые, но больше всего я отдаю предпочтение голубому цвету. Что меня удивило, так это то, что лампы светят и днём тоже хорошо, цвета видно. Ну, конечно, в вечернее время это смотрится ещё круче. Когда собираемся с друзьями, то они меня просят включить режим стробоскопа. Если это всё сопровождается ещё и музыкой, то получается настоящая дискотека. Отзывы Галогеновые габаритные лампы

Лена:
Игрушка интересная, особенно для тех, кто любит всё яркое и хочет выделиться. По телефону во время заказа спрашивают марку и модель автомобиля, видимо, потому что эти лампы не универсальны и не к каждой машине подойдут.














































































Галогеновые габаритные лампы

Светодиодная лампа philips w5w 5500k Галогеновые габаритные лампы Лампа автомобильная габаритная[/b], Виды габаритных лампочек, Габаритная лампа на ховер Светодиодная лампа philips w5w 5500k.
-Variable.tema6-} [/url]
Как это не прискорбно, у меня галогеновые фары. Свет Osram Cool Blue Intense намного белее штатных габаритных ламп и почти совпадает с моими Osram Night. Renault Logan BlancMalle › Бортжурнал › Белые галогенные лампы Koito в габариты. Там ниже про габаритные лампы. Lada 2109 › Logbook › Галогеновые лампы в габариты. svn80a last online 1 hour Почему я в свое время озаботился яркими лампами в габариты объяснять не буду. Поэтому многие ищут хорошие галогеновые лампы, у которых обещают увеличение света на дороге или повышенную мощность. АКГ – кварцевая галогенная автомобильная лампа. Заменяемость галогеновых ламп на Xenon. Другие статьи. Галогенные лампы (ГЛН). ГЛН часто в обиходе называют просто галогенными лампами, и из-за этого принято считать, что этот тип ламп. развод кроликов: никогда галогеновая лампа не буит светить таким же цветом как и ксеноно
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад