nokia 6700 classic купить в евросети

nokia 6700 classic купить в евросети
  
Медаль
Сообщений: 160411

Размер модели по-настоящему можно назвать комфортным. Удивительно малая масса пришлась по душе многим людям, которые сделали свой выбор в пользу золотистой модели или другого цветового оформления. Кстати, задняя часть телефона изготовлена из материала, который мы называем нержавеющей сталью. Он приятно холодит руку, телефон не имеет свойства перегреваться при использовании или из-за погодных условий. Хотя вот золотистый цвет не самый практичный, поскольку при неаккуратном обращении на нем появятся царапины, которые будут заметны невооруженным глазом. Черное цветовое решение для телефона в этом плане получилось гораздо более удачным. Расположение элементов На задней поверхности, выполненной, как было сказано ранее, из нержавеющей стали, мы можем найти камеру. Ее разрешающая способность составляет пять миллионов пикселей. Тут же располагается и светодиодная вспышка. По другую сторону от модуля камеры есть звуковой динамик. На правой грани можно найти спаренную клавишу, которая позволяет отрегулировать громкость звучания или изменить звуковой режим. Интересно то, что в решении финской компании реализована даже кнопка камеры. На нижнем торце имеется порт, который предусмотрен для синхронизации с персональным компьютером или ноутбуком. Рядом с ним - гнездо для подключения зарядного устройства стандарта 2 миллиметра. Качество материалов и сборка По данному параметру к телефону особых замечаний нет. Оба они соответствуют наилучшим образцам. Особенно золотистая модель, о которой мы сегодня и говорим.




nokia 6700 classic купить в евросети






Отзывы nokia 6700 classic купить в евросети


Инна:
Что касается моей оценки Nokia 6700 Classic, то я поставлю 10 баллов за внешний вид, 8 баллов за качество исполнения (-2 балла за поскрипывания в районе камеры и крышку батареи), 7 баллов за эргономику (снимаю по баллу за клавишу камеры, джойстик и нижний ряд клавиатуры), 8 баллов за оснащенность (-2 балла за отсутствие 3,5-мм разъема для наушников), 7 баллов за ПО (баллы снимаю за необходимость взлома телефона для включения полного доступа и многозадачности и за малый объем памяти для Java-приложений). В итоге, средняя оценка - 8 баллов.

Дина:
Лучший телефон, который у меня когда-либо был! Сто раз падал, мерз, мок, и ни разу это не отразилось на его работе и внешнем виде! Сборка венгерская, дизайн и качество - Нокиа. Покупал его, потому что нужно было много писать писем, а смартфоны тогда были адски дорогими. И теперь, когда купил смартфон (кстати, тоже Нокиа), вообще не понимаю, что такого в них (смартфонах) хорошего? Батарею Nokia 6700 держала отлично, в руке лежит - как влитая, много логичных и удобных функций. Единственное, не очень снимки были, но это же не фотоаппарат! Дорогая Нокиа 6700, я скучаю! Отзывы nokia 6700 classic купить в евросети

Инна:
Лучший телефон, который у меня когда-либо был! Сто раз падал, мерз, мок, и ни разу это не отразилось на его работе и внешнем виде! Сборка венгерская, дизайн и качество - Нокиа. Покупал его, потому что нужно было много писать писем, а смартфоны тогда были адски дорогими. И теперь, когда купил смартфон (кстати, тоже Нокиа), вообще не понимаю, что такого в них (смартфонах) хорошего? Батарею Nokia 6700 держала отлично, в руке лежит - как влитая, много логичных и удобных функций. Единственное, не очень снимки были, но это же не фотоаппарат! Дорогая Нокиа 6700, я скучаю!














































































nokia 6700 classic купить в евросети

купить нокиа 6700 на 2 сим nokia 6700 classic купить в евросети nokia 6700 купить новый[/b], [ur
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад