Удобрение для лука и чеснока

Удобрение для лука и чеснока
  
Медаль
Сообщений: 160411

Дачница я еще не очень опытная, но теперь все соседи мне завидуют. Обычно, все удобряют навозом, но у меня нет такой возможности. Тогда я купила удобрение 4К, оно по действию такое же, органическое потому что. Поливаю им свои цветы на клумбах, все, что посадила на грядки, кустарники. Розы зацвели раньше времени, очень много цветов. Все зацвели пышно и раньше где-то на две недели.




Удобрение для лука и чеснока






Отзывы Удобрение для лука и чеснока


Сабина:
Купив Биоудобрение 4К, я поступила так. Обычно черенки обрабатывала Корневином, но приживаемость совсем никакая. В последний раз все приготовленные черенки замочила в удобрении Биоудобрение 4К. Держала их в растворе сутки. Высадив, полила этим же раствором и закрыла пластиковыми большими банками. Раз в неделю обязательно поливала слабым раствором 4К, разводила столовую ложку в большом ведре воды.

Тамара:
Удобрения использую на своих грядках всегда - у меня не очень хорошая глинистая почва. Приобрела Биоудобрение 4К. Оно натуральное, органичное, пользоваться удобно - в виде пасты. Инструкция к удобрению есть, но любой поймет, как использовать его. Отзывы Удобрение для лука и чеснока

Сабина:
Покупать порошок с запасом не советую т.к состав натуральный, хранится удобрение всего 10 месяцев с даты производства.














































































Удобрение для лука и чеснока

Удобрение фермер[/i] Удобрение для лука и чеснока Осенние удобрения в саду и огороде, Байкал 1 удобрение отзывы, Биоклад удобрение отзывы Удобрение фермер.
-Variable.tema6-} [/url]
Удобрение репчатого лука и чеснока. Сразу хотелось бы подчеркнуть крайнюю отзывчивость на внесение удобрений. Подкормка лука: минеральные и органические удобрения для лука. проводят вторую, уменьшив долю азотных удобрений и увеличив содержание к
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад