Аква удобрения

Аква удобрения
  
Медаль
Сообщений: 160411

Отдельно проливала смородину, она у меня заражена различными грибковыми заболеваниями. К концу весны смородина выпустила чистые молоденькие листики, так что я не стала ее выкапывать, как хотела. На грядки посадила свой обычный набор: посеяла немного моркови, свеклы, зелень. разумеется, пару семечек огурца и кабачков. К сожалению, семена не обработала Биоудобрением 4К, только во время роста поливала разведенным данным удобрением.




Аква удобрения






Отзывы Аква удобрения


Наталья:
Я подкармливала почву три раза, но это в основном из - за погоды, очень много дождей, хотя это и не плохо, удобрение глубже проникает к корням и подкармливает их.

Ксюша:
Биоудобрение 4К является полностью органическим, а потому абсолютно безвредным. В 2014 году мы проводили его испытания в различных аграрных институтах страны, и всегда он показывал отличные результаты. Урожайность повышалась всегда – в среднем на 50%. Если вы хотите использовать все возможности сортов и своего дачного или приусадебного участка, попробуйте биоудобрение 4К. Полученный урожай вас приятно удивит. Его не только будет больше, но и выращенные овощи и фрукты станут намного вкуснее и полезнее. Отзывы Аква удобрения

Наталья:
Результат: малина начала плодоносить даже раньше срока, причем, завязь пошла почти одновременно, ветки аж подкашивались. Смородина и крыжовник плоды выдали в положенный срок, урожай получился не в два раза, но заметно больше. И, что приятно поразило, вредителей практически не было, собрали урожай почти без потерь.














































































Аква удобрения

Органические удобрения под картофель Аква удобрения Посадка картофеля весной удобрения, Диаммофоска удобрение, [url=]Black desert удобрения[/url] Органические удобрения под картофель.
-Variable.tema6-} [/url]
Минеральное удобрение Унифлор аква-7, Вопросы и ответы по приминению данного минирального удобрения. Для своих дом
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад