Азотно фосфорное удобрение

Азотно фосфорное удобрение
  
Медаль
Сообщений: 160411

Зимой замерзла яблоня, огромный куст под 6 метров в высоту, очень жалко дерево было срубать под чистую. Купили удобрение, био 4к надеялись подлечить и продлить жизнь дереву, создающему блаженную тень и дающему вкусные плоды. Совсем сухие ветки понятное дело срубили, а вот всю упаковку, пренебрегая инструкцией, бахнули сухим порошком и на ночь оставили воду из шланга лить, чтобы дерево насытилось до самых корней. Сделали мы эту операцию по спасению весной, а летом уже наблюдали как на дереве краснеют яблочки.




Азотно фосфорное удобрение






Отзывы Азотно фосфорное удобрение


Милана:
Отличная разработка для садоводов и дачников. Я и не думала, что удобрение может настолько повлиять на урожайность… оказывается, еще как может! Состав практически полностью натуральный, применение самое простейшее, зато урожайность повышается в 1,5. а то и в 2 раза. Особенно шикарный эффект заметен на овощах — огурцы томаты, кабачки, баклажаны, капуста — все это просто не успеваем собирать…

Галина:
Я всегда на своем участке использую удобрения. В этом году приобрела Биоудобрение 4К. Удобрение экономное, разводится в воде очень хорошо, потому что в виде пасты. Запаха химического нет, ведь оно органическое! Поливала свои саженцы, в основном томаты, регулярно, раз в неделю Биоудобрением. При посадке в лунку томатов, тоже выливала полведра воды с удобрением. Все помидоры хорошо прижились, рано зацвели. Сразу заметила, что растения крепкие, не больные. Завязей томаты дали много, пустоцветов не было. Что особенно восхитило, так то, что помидоры быстро спели, не оставляя зеленых участков возле стебля. Отзывы Азотно фосфорное удобрение

Милана:
Применять его проще простого: столовая ложка пасты разводится в ведре воды. Этого количества хватает для полива 4 кв.м. грядки. Первый раз я внесла его как только сошел снег, потом еще дважды поливала томаты этим раствором. И несколько раз опрыскивала во время роста. Заметила, что не только лучше расти, но и реже болеть стали мои помидорчики. А белокрылки, которая раньше облепляла листочки как покрывало, практически не было вообще.














































































Азотно фосфорное удобрение

Монофосфат удобрение применение Азотно фосфорное удобрение Удобрения и стимуляторы роста, Внесение удобрений озимая пшеница, [url=http://medinform.nnov.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад