айфон 7s копию китай

Где купить айфон 7s копию китай, интернет-магазин
  
Медаль
Сообщений: 160411

айфон 7s копию китай

В подарок мужу хотела приобрести копию седьмого айфона, когда забирала его на почте, обратила внимание, что на задней крышке нет логотипа, и пластик немного странный. Решила, что может быть так и должно быть, тем более цена была очень дешевой. Подарила этот телефон мужу, а он через неделю перестал заряжаться, и кнопки сбоку перестали работать. Очень жалею, что купила его. Права поговорка, что скупой платит дважды. Чтобы не разочароваться в приобретении, покупать следует только самую лучшую копию айфон 7 из представленных на рынке смартфонов. Именно она имеет стопроцентное внешнее соответствие с известной моделью, и хорошо укомплектована внутри.









Отзывы айфон 7s копию китай

[quote= : 2 дня назад - Таким образом реально китайцы могут, создавая точную копию iPhone 7/7 Plus скопировать лишь внешний вид. Совместимость по аксессуарам будет ограничиваться в лучшем случае чехлами и защитными стеклами.][/quote]

: - , . : 6990 15 ., 7s:

: - iphone 7 plus, , . 6 : 800 ., 4 7, 6s, 6, 5 s, android ! mtk6582 -, plus 5se, 5s, 5c, 5, 4s avito. 5s aliexpress. 100%:


айфон 7s копию китай


• Экран: 4.7, 1334x750
• Стандарт связи: 3G, GSM, LTE
• Тип корпуса: класс
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад