копия айфон 7 настройки

Где купить копия айфон 7 настройки, интернет-магазин
  
Медаль
Сообщений: 160411

копия айфон 7 настройки

Цена и точное повторение оригинала меня приятно удивили. Но самое главное у приобретённой модели точно такие же функции и технические характеристики. Ну а про цену знаю только я и продавец))









Отзывы копия айфон 7 настройки

Елена : 2 - apple . , iphone 7,:

Лена : - , 7, . 7 apple.:

[quote=Елена Емельяненко: вчера - • Экран: 4, 1136x640
• Стандарт связи: 3G, GSM, LTE
• Тип корпуса: классический
• Размеры (ВxШxТ): 124x59x7.6 мм
• Вес: 113 г
• Встроенная память: 16 ГБ
• Встроенный GPS: есть
• Процессор: Apple A9
• Количество ядер процессора: двухъядерный
• Разрядность процессора 64 бита: есть
• Интерфейсы: Bluetooth 4.2, NFC, USB, Wi-Fi (ac), Wi-Fi (n)
• Модем: есть
• Сообщения: SMS, MMS. Однако существуют непроверенные продающие источники, которые нагло обманывают покупателя и подрывают репутацию тайваньских копий. Если вы решили приобрести копию Айфон 7, то купить можно прямо в Москве, у нас есть самовывоз и курьерская доставка в пределах МКАД, а в регионы. айфон в Киеве, китайский iphone в Украине, купить китайский iphone в Киеве, китайские телефоны apple, цены на китайский iphone, копии телефонов iphone. Копия iPhone 6S Plus (Айфон 6С Плюс). Копия iPhone 6S (китайский Айфон 6С). Копия iPhone SE (китайский Айфон СЕ). Все ппредставленные в данном разделе копии Apple iPhone отличного качества, имеют качественную русификацию и год официальной гарантии от завода. А пока охарактеризуем коротко: копия айфона 6 (отзывы это подтвердят) по сути своей является совершенно иным Смартфоны Эпл четвертого, пятого и. Клиенты, которые уже приобрели у нас копию Айфон 6, очень довольны своим выбором. Поэтому мы предлагаем вам стать одним из них. Professional 100% корейская копия айфона. БЕСПЛАТНЫЙ iPhone 6s НА ALIEXPRESS - 6:35 overbafer1 400 654 просмотра. Точная копия Apple iPhone 6S (MTK 6589) Тайвань. Точ
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад