Влажные салфетки в пластиковом контейнере

Влажные салфетки в пластиковом контейнере
  
Медаль
Сообщений: 160411

В комплекте поставляются столовые приборы, специальный отсек для их хранения находится в крышке бокса. Покупая это устройство, вы получаете максимально компактный, простой и удобный способ день ото дня баловать себя горячим домашним обедом – роскошь, которую не каждый может себе позволить!




Влажные салфетки в пластиковом контейнере






Отзывы Влажные салфетки в пластиковом контейнере


Василина:
У нас сейчас мода на английские термины, проще всего назвать это контейнером для еды. Просто и понятно. Но данный контейнер имеет особенность в том, что он с электрическим приводом, т. е. положив готовую еду в него и включив в сеть 220 вольт, еда подогревается. Согласитесь, что теплое блюдо приятней поглощать, нежели холодное. Я уже много лет не пользуюсь услугами нашей столовой. Не люблю, на мой взгляд невкусно и совсем не недорого. Я беру из дома уже готовый обед. Это как правило, второе блюдо: картошку или макароны, рис или овощи, мясо или рыбу.

Алина:
Если у Вас на работе нет микроволновки, а постоянно ходить в столовую/кафе на обеденном перерыве не хочется, то есть выход, можно приобрести - ланч-бокс, но не простой, а с подогревом. Отзывы Влажные салфетки в пластиковом контейнере

Василина:
Если вам приходится носить с собою завтрак и обед, то это приспособление просто вам необходимо. Называется оно Ланч-бокс. Ланч - второй завтрак, а ланч-бокс - коробка для завтрака. Если у вас есть микроволновая плита, то подогреть еду для вас не проблема, но а если нет, то вас выручит ланч-бокс.














































































Влажные салфетки в пластиковом контейнере

Хоум клаб контейнер с подогревом[/i] Влажные салфетки в плас
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад