bushnell elite 3200

bushnell elite 3200
  
Медаль
Сообщений: 160411

bushnell elite 3200









Задняя линза составляет примерно 12 мм в диаметре. Минимальное фокусное расстояние, заявленное на сайте производителя 5 метров. Сам не проверял, но обязательно проверю. Монокуляр Bushnell без увеличения, ручная фокусировка 9552. Мне как фотолюбителю стыдно за то, что не совсем понял, что означают эти цифры. Если вдруг кто знает, обязательно объясните мне в комментариях, буду очень вам благодарен!


bushnell elite 3200

Монокуляр Bushnell Legend Ultra HD 10x42 станет идеальным выбором для любителей походов, путешествий и активного отдыха. Прибор отличается компактными размерами и малым весом, поэтому его удобно брать с собой куда угодно. 10-кратного увеличения хватает, чтобы подробно рассмотреть объекты, находящиеся на большом расстоянии от наблюдателя. Благодаря качественной оптике монокуляр формирует яркое и чистое изображение даже при слабом освещении. Давненько, ещё до свадьбы с Ленкой, обсуждали с её отцом оптику, а именно бинокль. Тогда я и заикнулся о монокулярах, и он тоже заинтересовался этим устройством. Ещё бы, эта штука на много легче и компактней бинокля, часто можно таскать с собой. Решил добавить в свой план покупок к следующему лету. Но буквально несколько недель назад мы ездили в Нижнюю Туру, погостить у родителей Лены. И там, тесть подарил мне это замечательное устройство! Моей радости не было предела! Оптический прицел / Bushnell ELITE 3200 4-12X40 MULTI-X, ADJ OBJ. Оптический прицел / Bushnell ELITE 3200 7-21x40MM MIL DOT. У меня как раз Diana-54 с прицелом Bushnell Elite 3200 5-15x40, 32-5156M , Waterproof, Japan, AN12126. Bushnell Elite 3200 3-9x40 Riflescopes Gloss Black Finish Multi-X Reticle , MPN: 323940G, UPC: 029757323941, Code: BU-RS-3-9x40Elite-323940G. How to remove target turret caps on a Bushnell Elite 3200 10x40 1/10 mil click value mounted on a Savage 12fv. Оптические прицелы «Bushnell Elite® 3200» имеют оптику с многослойным просветлением, благодаря чему пропускание света у них достигает 90%, а. Aimpoint Barska BelOMO BERING BSA Burris Bushnell Carl Zeiss Combat Crosman Dedal Diana Dipol Docter EOTech Как еще называют Bushnell Elite 3200 3-9x40. Тема: Bushnell Elite 3200 5-15x40 (пару фоток). Думал я долго что купить. Замучил кучу народу, спрашивая советы, большое спасибо им за то что отвечали. После начала дружбы с баллистическим калькулятором и лазерным дальномером поставил на Diana 56 Bushnell 10x40 Elite 3200. Куплю Bushnell Elite 3200 10x40MD новый или б у. 050-020-76-один семь, Руслан. У нас вы можете купить Оптический прицел Bushnell Elite 3200 10x40 цена: 10390 рублей, или заказать доставку Оптический прицел Bushnell Elite 3200.
bushnell night vision
bushnell elite 3200
bushnell backtrack gps
bushnell legend ultra hd 10x42 camo
bushnell 16х52 алиэкспресс
bushnell 10 50x50
bushnell 1 4x24
Это модельный ряд, в котором соединены достоинства прочих серий продукции от производителя. Такой бинокль Bushnell послужит прекрасным вспомогательным средством для охотников, поскольку обладает сбалансированной формой, незначительным весом, высокопрочным корпусом. Функционируют инструменты данной категории на основе мультипросветленной оптики. Линзы содержат магниевое покрытие, благодаря которому обеспечивается возможность фазовой коррекции призм. Для модельного ряда также характерно наличие широкого поля обозрения. Кратность увеличения: 8x
• Диаметр объектива: 42 мм
• Диаметр выходного зрачка: 5.3 мм
• Поле зрения (1000 м): 140 м
• Минимальная дистанция фокусировки: 1.9 м
• Тип бинокля: призменный бинокль (ROOF)
• Низкодисперсные элементы: есть
• Вынесенная окулярная точка: есть, 17.2 мм
• Выдвижные окулярные кольца: есть
• Возможность крепления на штатив: есть
• Защита корпуса: защита от влаги. Alpen Barska BelOMO BRESSER Burris Bushnell Canon Carl Zeiss Celestron Как еще называют Bushnell Legend Ultra HD 8x42. Bushnell Legend Ultra HD 8x42. Бинокль 8x42 Bushnell Legend Ultra HD с уверенностью можно назвать наиболее удачным воплощением качественного полевого бинокля, ведь в этой. Характеристики Bushnell Legend Ultr
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад