Радар детектор supra drs 30st

Радар детектор supra drs 30st
  
Медаль
Сообщений: 160411

Из предлагаемых моделей выбрал антирадар 16 BAND V7, поскольку у него есть 2 разных режима - для города и загородной трассы. Опробовал сначала по трассе - как раз выезжал на выходных на дачу. Неожиданно запищал радар на перекрестке, где был установлен светофор совсем недавно. Решил дождаться положенного зеленого света и был прав. Потом по приезду в город перевел его в городской режим нажатием одной кнопки - удобно, что другие настройки менять не нужно.




Радар детектор supra drs 30st






Отзывы Радар детектор supra drs 30st


Алина:
На автоматические двери и на антирадары, установленные в других авто, это устройство не срабатывает, подает звук только по делу. Обнаруживает новые лазерные сканеры, которые другие подобные устройства игнорируют. После приобретения 16 band v7 штрафы перестали меня преследовать - все время устройство предупреждает.

Елена:
Из предлагаемых моделей выбрал антирадар 16 BAND V7, поскольку у него есть 2 разных режима - для города и загородной трассы. Опробовал сначала по трассе - как раз выезжал на выходных на дачу. Неожиданно запищал радар на перекрестке, где был установлен светофор совсем недавно. Решил дождаться положенного зеленого света и был прав. Потом по приезду в город перевел его в городской режим нажатием одной кнопки - удобно, что другие настройки менять не нужно. Отзывы Радар детектор supra drs 30st

Алина:
У этой модели большой диапазон частот, в которых он обнаруживает радары, поэтому ее и выбрал из всех моделей, которые сейчас в большом ассортименте предлагаются на рынке. Она работает с Х, К, Ku, Kа-узким диапазоном, что для меня немаловажно - нарушаю правила частенько. Покупал около 5-ти месяцев тому назад, еще по полной стоимости. Сумма меня не смутила - я за предыдущие 2 года потратил на штрафы в 3 раза больше.














































































Радар детектор supra drs 30st

Купить Антирадар band v7 в Благовещенске Радар детектор supra drs 30st Антирадар stinger, Радар детектор gp platinum[/u], Антирадар g900 Купить Антирадар band v7 в Благовещенске.
-Variable.tema6-} [/url]
Отзывы SUPRA DRS-30ST. радар-детектор с лазерным приемником. диапазоны: K, Ka, X. обнаружение радаров типа Стрелка. режимы: Город, Трасса. Напишите отзыв. Радар-детектор Supra DRS-i30ST Белка 2015. Качество. Надежность. . всё очень зависит от модели , у меня SUPRA DRS-iG68VST - отличный аппарат , но стоит 5,5т.р. Радар-детектор SUPRA DRS-30ST, отзывы покупателей; Ловит ли эта модель стре
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад