bushnell 3 9

bushnell 3 9
  
Медаль
Сообщений: 160411

bushnell 3 9









Для начала давайте разберёмся что же такое монокуляр. Это небольшая подзорная труба, технически половина бинокля. Отличная вещь, принадлежит классу оптических приборов. Служит для наблюдения за местностью. Очень полезен охотникам, любителям следить за спортивными состязаниями, а также туристам и путешественникам.


bushnell 3 9

Американская корпорация Bushnell Outdoor Products является одним из мировых лидеров по производству оптики. Бинокли Bushnell — это высококачественные приборы, сконструированные из лучших материалов с применением современных технологий. Большое разнообразие моделей позволит каждому желающему приобрести бинокль Bushnell для профессионального или любительского наблюдения, причем цена оптимально соответствует высокому качеству оптики данного производителя. Компания Bushnell выпускает бинокли различных серий, отличающиеся между собой степенью увеличения, диаметром объектива, используемой системой линз, весом и прочими параметрами. Модели биноклей Bushnell с большим диаметром объектива (например, 50 мм) обеспечат контрастное и яркое изображение даже при недостаточной освещенности, в сумерках. Фокусная система InstaFocus позволяет осуществлять фокусировку линз с помощью плавающего переключателя. Бинокли Bushnell серии PermaFocus очень удобно использовать при наблюдениях за спортивными соревнованиями. Система свободного фокуса обеспечивает фокусировку бинокля на любом объекте без дополнительных длительных настроек, что немаловажно, если наблюдение осуществляется при низких температурах. Хозяину прибора не придется постоянно снимать перчатки и крутить колесико настройки, теряя драгоценное время, — бинокль сделает все сам. . Крепление оптического прицела Bushnell на ствол оружия осуществляется посредством Кратность такого оборудования варьируется в пределах 3-9. Оптический прицел Bushnell 3-9x40 за 1700 рублей. Order Aliexpress rifle scope 3-9*40 BUSHNELL unboxing - 1:39 Tomas Baltrusaitis 1. Прицел оптический Bushnell 3-9х40. Bushnell 3 - 9 х 40 mm с пикатини оптический прицел. Относится и к другим клонам. Оптический прицел 3-9-40 для пневматики из Китая за 1500 руб. Картинка ярче чем на 3-9*40 арсенал киевский. т.е. светосила больше. В результате купил Bushnell. Оптический прицел (дневной) от Bushnell с переменной кратностью 3-9 x 40 : вы можете выбрать оптический прицел по выбранным характеристикам из 14. Описание мобильного телефона Bushnell Banner 3-9x40. Сравнительные характеристика мобильных телефонов на Nadavi.ru. Вопрос о Bushnell 3-9x40eg таков, стоит его брать на апнутую мурку, по происхождению мне не понравился, сетка толстая, мылит, светит шописец, 3-9 на 32. Re: Продам Bushnell 3-9*40E. Re: Продам Bushnell 3-9*40E. цена указанна 400 грюндиков. Re: Продам Bushnell 3-9*40E. Оптический прицел Bushnell 3-9 32E обладает 91%-м светопропусканим, быстро фокусируется на цели, предоставляя яркая и четкая картинку.
bushnell legend ultra 10 42
bushnell 3 9
навигатор bushnell backtrack fishtrack
экшн камеры bushnell продажа
мануал для bushnell elite 4200
каталог биноклей bushnell
bushnell ru
В общем, об этом приобретении совсем не жалею. Он используется всей семьей. Понадобится он всем любителям туризма, животных, а также подойдет для тех, кто плохо видит дальние предметы. Кратность увеличения: 10x
• Диаметр объектива: 25 мм
• Диаметр выходного зрачка: 2.5 мм
• Поле зрения (1000 м): 100 м
• Минимальная дистанция фокусировки: 6.4 м
• Тип бинокля: призменный бинокль (ROOF)
• Вынесенная окулярная точка: есть, 9 мм
• Выдвижные окулярные кольца: есть
• Защита корпуса: ударопрочный корпус
• Резиновое покрытие корпуса: есть
• Вес: 242 г
• Цвет корпуса: хаки, черный. Вы можете выбрать бинокл
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад