фирма bushnell

фирма bushnell
  
Медаль
Сообщений: 160411

фирма bushnell









Это серия недорогих, но качественных и компактных приборов с незначительным весом, которые идеально подходят для бытового применения, выездов на природу. Главной особенностью линейки приспособлений выступает наличие просветленной оптики, что позволяет наслаждаться контрастным, чрезвычайно четким изображением.


фирма bushnell

Монокуляр Bushnell Legend Ultra HD 10x42 станет прекрасной альтернативой биноклю. Просветленная оптика формирует качественную картинку с превосходной цветопередачей. Благодаря широкому полю зрения прибор идеален для обзорных наблюдений. Монокуляр отличается компактными размерами, поэтому его удобно брать с собой. На корпусе имеется планка Picatinny, позволяющая закрепить прибор на охотничьем или спортивном оружии и освободить руки. Благодаря своей компактности, весу и низкой цене, в наше время стал наиболее популярным инструментом для наблюдений. Наличие в своём арсенале в походе или путешествии монокуляра Bushnell, сделает их незабываемыми и максимально продуктивными. Гуляя по достопримечательностям Геленджика мне часто не хватало дальности своего зрения, чтобы разглядеть необходимые мне детали. А теперь, когда он у меня появился, я его часто кладу в свой городской наборе edc. . Продукция фирмы Bushnell. Оптика и бинокли Bushnell. TimeHobby предлагает своим клиентам оптику торговой марки Bushnell. В 2007 году фирма вновь сменила хозяев и стала принадлежать «Mid Ocean Partners», а после поглощения нею в 2008 году компании по производству. Кроме того, фирма Bushnell для охоты предлагает также бинокли, особенно интересная серия оптики Н2О, полностью водонепроницаемая (можно пользоваться. Свою деятельность фирма начала с выпуска биноклей, а в настоящее время Bushnell Corporation принадлежит более 10 брендов. Американская компания Bushnell производит огромный ассортимент современной высокотехнологичной оптической техники: бинокли, телескопы, дальномеры. При этом бинокли этой фирмы нельзя назвать исключительно элитарными: вы можете купить бинокли Bushnell и для профессионалов, и для любителей. У себя на родине фирма Bushnell считается «номер один» по доступности и качеству своих оптических приборов. Прицел+дальномер Bushnell Yardage Pro Elite 1500 204124EU Технические характеристики Увеличение, крат: 4x–12x Диаметр объектива, мм: 42 Поле зрения на. Купить бинокль для охоты фирмы Bushnell можно с 1948 года, основателем является Дэвид Бушнел, тогда он и открыл ее в Японии. Фирма Bushnell была основана в 1948 г. в оккупированной американскими войсками Японии. Её основатель, Дэвид Пирсол Бушнелл, американский.
bushnell elite 1500
фирма bushnell
bushnell 10 50
gps приемник bushnell d tour green
bushnell powerview 7 15x25
bushnell backtrack hunttrack купить
bushnell 10 70х70 tm
По своим рабочих качествам и характеристиками аппарат схож с биноклем, с тем различием, что выполнен с одной линзой и окуляром, позволяющим наблюдать за происходящим на дальних дистанциях одним глазом. Но это тяжело отнести к недостаткам аппарата, так как такие свойства являются преимуществом. . Прицел для ходовой охоты, на крупную птицу и мелкого зверя. Прекрасно держит отдачу всех калибров, предназначенных для этой цели. Предназначен для точной наводки спортивного и охотничьего оружия по. Оптически
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад