прицел bushnell legend

прицел bushnell legend
  
Медаль
Сообщений: 160411

прицел bushnell legend









Монокуляр Bushnell Legend Ultra HD 10x42 станет идеальным выбором для любителей походов, путешествий и активного отдыха. Прибор отличается компактными размерами и малым весом, поэтому его удобно брать с собой куда угодно. 10-кратного увеличения хватает, чтобы подробно рассмотреть объекты, находящиеся на большом расстоянии от наблюдателя. Благодаря качественной оптике монокуляр формирует яркое и чистое изображение даже при слабом освещении.


прицел bushnell legend

Монокуляр выпускается из высокопрочного полимерного материала, благодаря чему обладает замечательными характеристиками. Он прочный, легкий, стойкий к ударам, падению и любым повреждениям. Для удобства ношения, переноски и транспортировки производители снабдили устройство шнурком и чехлом для обеспечения удобного хранения. Оптика выполнена с многослойным покрытием, что позволяет получать четкое изображение. Окуляр оснащен асферическим элементом, который предотвращает искажение картинки. Монокуляр хорошо выручает и в городе, и на природе. Купили этот приборчик примерно полтора года назад. Выбрали модель с максимальным увеличением в 16 раз. Так чтобы понимать, то можно рассмотреть в него птичку, которая сидит на дереве дальше тысячи метров. Сам монокуляр совсем не большой, примерно по длине ладони. Его легко положить в карман брюк или если нужно всегда иметь его под рукой, то повесить на шею на шнурке, который идет в комплекте. . Прицел Bushnell Legend Ultra-HD 4,5-14x44 854144, сетка Multi-X. Прицел Bushnell Trophy XLT 3-9x40 733945, сетка MilDot. Прицел Bushnell Legend Ultra-HD 1,75-5x32 #851532, сетка Multi-X. Прицел Bushnell Legend Ultra-HD 3-9x40 #853940, сетка Multi-X. Инструкция к оптическим прицелам Bushnell Legend UHD 3-9x40M (200,38kb). Покупать у нас очень легко !. Серия прицелов Bushnell Legend Ultra HD - это охотничьи прицелы, дающие яркое, чистое HD-изображение, благодаря стеклу ED Prime и полному. Интернет-магазин Weapon-Shop предлагает купить товар Прицел Bushnell Legend Ultra-HD 4,5-14x44, сетка MilDot с доставкой по Москве, Санкт-Петербургу. Прицел Bushnell LEGEND UHD 3-9x40M сетка DOA 600, увеличение 3-9х, диаметр объектива 40 мм, посадочный диаметр 25,4 мм, вес 469 г. Прицелы Bushnell Legend Ultra-HD снабжены уплотнительными кольцами и заполнены аргоном (несколько лучше чем осушенный азот) для защиты от воды и. Продам прицел Bushnell Legend Ultra HD 4.5-14x44, труба 25.4, сетка Multi-X (перекрестие). Оптический прицел / Bushnell LEGEND 5-15X40 MIL DOT. Вы можете купить оптический прицел Bushnell Legend Ultra-HD 4.5-14x44 Mil-Dot для охоты в нашем интернет-магазине, заказав доставку курьером на.
bushnell powerview 10x50 porro в блистере
прицел bushnell legend
bushnell производитель
бинокли bushnell производитель
bushnell backtrack fishtrack
bushnell trophy xlt 1 5 6x42
бинокль 10x42 bushnell h2o
Резиновое покрытие корпуса и отдельных деталей делает монокуляр устойчивым к воздействию атмосферных осадков, позволяя использовать его в условиях повышенной влажности, без опасения выпадения конденсата на внутреннюю поверхность окуляра и попадания воды внутрь прибора. Помимо этого, резиновое покрытие придает поверхности аппарата эргономику, не позволяя прибору скользить в руках. . Мощный монокуляр в обрезиненном корпусе, защита от ударов и влаги, в футляре. Качественная призменная линза, имеет большой диаметр и просветляющее покрытие. монокуляр, бинокль на один глаз, монокль, купить монокуляр, монокуляр цена, хороший монокуляр, компактный монокуляр. Монокуляр Bushnell 95x52 хороший представитель в своем классе. Кратность приближения аж 95, вы сможете рассмотреть все, что вас интересует. Монокуляр Bushnell 16x52 - 16крат, компактный. , bushnell 95x52, bushnell 9x40, bushnell backtrack, bushnell elite, bushnell legend, bushnell trophy. Монокуляр Bushnell 95х52. Монокул
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад