bushnell elite tactical ffp

bushnell elite tactical ffp
  
Медаль
Сообщений: 160411

bushnell elite tactical ffp









Используя Bushnell 1652 можно спокойно наблюдать за происходящим с высоким комфортом и четким изображением. Обладая монокуляром легко заметить приближение зверя на охоте, осмотреть строительный объект с безопасного расстояния.


bushnell elite tactical ffp

Монокуляр выпускается из высокопрочного полимерного материала, благодаря чему обладает замечательными характеристиками. Он прочный, легкий, стойкий к ударам, падению и любым повреждениям. Для удобства ношения, переноски и транспортировки производители снабдили устройство шнурком и чехлом для обеспечения удобного хранения. Оптика выполнена с многослойным покрытием, что позволяет получать четкое изображение. Окуляр оснащен асферическим элементом, который предотвращает искажение картинки. Имеется ещё один неизвестный, но тем не менее интересный для меня параметр — поле зрения на удалении 66M/8000M. Начнем с малого, поле зрения — это расстояние между двумя объектами, которые находятся на каком-либо расстоянии от него. То есть расстояние между объектами 66 метров, а расстояние до них 8 км или я ошибаюсь? Буду тоже рад если подскажите! . Опрос: BUSHNELL Elite Tactical 3-12x44 FFP с подсветкой сетки (160 пользователей проголосовало). В прицеле BUSHNELL Elite Tactical 3-12x44 FFP (Front Focal Plane) прицельная сетка распложена в первой (фронтальной) фокальной плоскости, благодаря. Решил вот сделать обзор прицела Bushnell Elite Tactical 6-24х50 FFP. За последнее время перепробовал несколько марок прицелов: Leapers, Пилад, Falcone. Оптический прицел Bushnell Elite Tactical 3-12x44mm G2DMR FFP (арт.ET3124FG). Оптический прицел Bushnell Elite Tactical 3-12x44mm G2DMR FFP (арт. Оптический прицел Bushnell Elite Tactical 6-24x50mm FFP матовый (G2DMR) оснащен оптикой с многослойным просветлением, унаследованной от серии Elite. Тема: Bushnell elite tactical 3-12x44 FFP mil-dot 50 т.р. Прицел в идеальном состоянии,подсветка, полный комплект с крышками, обмен на ATN X-SIGHT 2 HD. В прицеле BUSHNELL Elite Tactical 6-24x50 FFP (Front Focal Plane) прицельная сетка распложена в первой (фронтальной) фокальной плоскости, благодаря. Оптический прицел Bushnell Elite Tactical 6-24x50mm FFP матовый, с подсветкой (Mil Dot) оснащен оптикой с многослойным просветлением, унаследованной. bushnell elite tactical 6-24x50 mm ffp scope Bushnell scopes bushnell scopes elite optics rifle scope rifle scope reviews riflescopes tactical rifle. The bottom line here being the Bushnell Elite 4200 Tactical FFP 6-24x50mm is a really solid scope especially for its $999 retail price tag.
подзорная труба bushnell
bushnell elite tactical ffp
bushnell страна производитель
оптика bushnell
бинокли bushnell стоимость
бинокль bushnell 8 16x40 powerview zoom
коллиматорный прицел bushnell 1x40
Благодаря своей компактности, весу и низкой цене, в наше время стал наиболее популярным инструментом для наблюдений. Наличие в своём арсенале в походе или путешествии монокуляра Bushnell, сделает их незабываемыми и максимально продуктивными. Гуляя по достопримечательностям Геленджика мне часто не хватало дальности своего зрения, чтобы разглядеть необходимые мне детали. А теперь, когда он у меня появился, я его часто кладу в свой городской наборе edc. Кратность увеличения: 8x
• Диаметр объектива: 42 мм
• Диаметр выходного зрачка: 5.3 мм
• Поле зрения (1000 м): 140 м
• Минимальная дистанция фокусировки: 1.9 м
• Тип бинокля: призменный бинокль (ROOF)
• Низкодисперсные элементы: есть
• Вынесенная окулярная точка: есть, 17.2 мм
• Выдвижные окулярные кольца: есть
• Возможность крепления на штатив: есть
• Защита корпуса: защита от влаги. Смотрите также похожие на Монокуляр Bushnell Legend Ultra HD 10x42 #191142 товары: Монокуляр Bushnell 8x32 Off Trail #210832. Здесь вы можете посмотреть данные Bushnell Legend - Porro 10x50 191050, прочитать отзывы, узнать характеристики и цену. Монокуляр Bushnell 10х42 Legend Ultra HD бежевый. Труба зрительная Carl Zeiss Dialyt 18-45x65 (черный корпус). Монокуляр Bushnell Legend Ultra HD 10x42 станет идеальным выбором для любителей походов, путешествий и активного отд
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад