bushnell 50x50

bushnell 50x50
  
Медаль
Сообщений: 160411

bushnell 50x50









Давненько, ещё до свадьбы с Ленкой, обсуждали с её отцом оптику, а именно бинокль. Тогда я и заикнулся о монокулярах, и он тоже заинтересовался этим устройством. Ещё бы, эта штука на много легче и компактней бинокля, часто можно таскать с собой. Решил добавить в свой план покупок к следующему лету. Но буквально несколько недель назад мы ездили в Нижнюю Туру, погостить у родителей Лены. И там, тесть подарил мне это замечательное устройство! Моей радости не было предела!


bushnell 50x50

Серия представлена оптическими инструментами, которые выступают идеальным решением для наблюдения за территориями, выполнения тактических задач. Бинокли, представленные в линейке, отличаются небольшим весом, высококачественным исполнением корпуса, наличием ударопрочного, прорезиненного покрытия. Такой бинокль Bushnell полностью защищен от проникновения влаги, не тонет в воде, оснащен дальномерной сеткой, встроенным компасом и подсветкой. Поэтому данная серия пользуется широкой популярностью у военных, любителей ориентирования на местности в экстремальных условиях. Прибор не требует специальной настройки или подготовки к использованию, поэтому не стоит искать специальные видео обзоры о настройке и подготовке к применению. Но, перед тем как начать пользоваться аппаратом по назначению необходимо ознакомиться с инструкцией, отрегулировать под себя диоптрию и отправляться наблюдать за природой, на концерт или охоту. Бинокль BUSHNELL 50x50. Универсальный и надежный зум-бинокль из серии Power View с высококачественной оптикой и возможностью увеличения изображения от. Бинокль Bushnell 50х50 - БИНОКЛИ :: Бинокли Bushnell. Модель YB 50x50 168FT подходит для наблюдений за удалёнными спортивными состязаниями, объектами живой природы и многим другим. Спорттовары и товары для рыбалки в интернет магазине Краб Широкий ассортимент. Низкие цены. Доставка. Спортивный инвентарь, товары для активного отдыха, туризма, рыбалки и здоровья. Бинокль BUSHNELL 50x50 - универсальный и надежный зум-бинокль из серии Power View с высококачественной оптикой и возможностью увеличения изображения. Бинокль Bushnell 10-50x50. Бинокль Bushnell 10-50x50. Бинокль Bushnell zoom 10-50x50. Бинокль Bushnell zoom 10-50x50. Бинокль Bushnell 10-50x50 подходит для наблюдений за удалёнными спортивными состязаниями, объектами живой природы. Бинокль Bushnell 10-50x50 отражает современные стандарты известного производителя – с гарантией надежности, удобства использования и четкой картинки. Бинокль Bushnell 50X50 Ј#77888 119m/1000m 357ftat1000yds. Бинокль 50X50 Ј#77888 119m/1000m 357ftat1000yds относится к спортивно-туристическими. Бинокль Bushnell 10-50x50 камуфляж. Эти бинокли подойдут как для профессионалов, так и для тех кто хочет иногда понаблюдать за природой или спортивными.
прицел bushnell
bushnell 50x50
bushnell 10 60x60 купить
bushnell цены
bushnell 10x40
bushnell elite 1 mile conx
бинокль bushnell trophy xlt 8x32
Давненько, ещё до свадьбы с Ленкой, обсуждали с её отцом оптику, а именно бинокль. Тогда я и заикнулся о монокулярах, и он тоже заинтересовался этим устройством. Ещё бы, эта штука на много легче и компактней бинокля, часто можно таскать с собой. Решил добавить в свой план покупок к следующему лету. Но буквально несколько недель назад мы ездили в Нижнюю Туру, погостить у родителей Лены. И там, тесть подарил мне это замечательное устройство! Моей радости не было предела! Кратность увеличения: 10x
• Диаметр объектива: 27 мм
• Диаметр выходного зрачка: 2.7 мм
• Поле зрения (1000 м): 100 м
• Минимальная дистанция фокусировки: 2.1 м
• Тип бинокля: призменный бинокль (ROOF)
• Вынесенная окулярная точка: есть, 13.2 мм
• Выдвижные окулярные кольца: есть
• Заполнение корпуса азотом/аргоном: есть
• Защита корпуса: защита от влаги, ударопрочный корпус.

Бинокль BUSHNELL 10X
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад