bushnell legend ultra hd 10x25

bushnell legend ultra hd 10x25
  
Медаль
Сообщений: 160411

bushnell legend ultra hd 10x25









Давненько, ещё до свадьбы с Ленкой, обсуждали с её отцом оптику, а именно бинокль. Тогда я и заикнулся о монокулярах, и он тоже заинтересовался этим устройством. Ещё бы, эта штука на много легче и компактней бинокля, часто можно таскать с собой. Решил добавить в свой план покупок к следующему лету. Но буквально несколько недель назад мы ездили в Нижнюю Туру, погостить у родителей Лены. И там, тесть подарил мне это замечательное устройство! Моей радости не было предела!


bushnell legend ultra hd 10x25

Bushnell – производитель оптических инструментов, который выступает одним из мировых лидеров по разработке оборудования для охоты и туризма. Продукция компании пользуется неизменно высоким спросом на рынке на протяжении более шестидесяти лет. Какими качествами отличается бинокль Bushnell? Отзывы потребителей говорят о высокой точности оптики, которая обеспечивает четкое изображение даже при недостатке естественного освещения. По этой причине такие бинокли остаются эффективными с наступлением сумерек. Прибор упакован в картонную коробку, в которую так же прилагается инструкция по применения, гарантийный талон и салфетка для устранения пыли и загрязнений с поверхности линзы. Кратность увеличения: 10x
• Диаметр объектива: 25 мм
• Диаметр выходного зрачка: 2.56 мм
• Поле зрения (1000 м): 95 м
• Минимальная дистанция фокусировки: 1.8 м
• Тип бинокля: призменный бинокль (ROOF)
• Низкодисперсные элементы: есть
• Вынесенная окулярная точка: есть, 15.5 мм
• Выдвижные окулярные кольца: есть
• Защита корпуса: защита от влаги
• Защита линз: влагоотталкивающее покрытие. Здесь вы можете посмотреть видео обзор Bushnell Legend Ultra HD 10x25 190125, прочитать отзывы, узнать характеристики и цену. Вы можете купить бинокль Bushnell Legend Ultra HD 10x25 190125 в нашем интернет-магазине, заказав доставку курьером на удобное для вас время. Alpen Barska BelOMO BRESSER Burris Bushnell Canon Carl Zeiss Celestron Как еще называют Bushnell Legend Ultra HD 10x25. Bushnell Legend Ultra HD 10x25. Bushnell 10x25 Legend Ultra HD имеет широкое поле зрения для облегчения наблюдений за движущимися животными или предметами. Бинокль Bushnell 10x25 Legend Ultra HD | Магазин биноклей в Москве. Бинокль Bushnell 10x25 Legend Ultra HD | Магазин биноклей в Москве. Мы не занимаемся продажей, но мы знаем, где купить бинокли Bushnell Legend Ultra HD 10x25 по лучшей цене в интернет-магазинах. Мы не занимаемся продажей, но мы знаем, где купить купить бинокли Bushnell Legend Ultra HD 10x25 по лучшей цене в интернет-магазинах. Bushnell Legend Ultra HD 10x25 190125 - бинокль, увеличение 10x, диаметр объектива 25 мм, выходной зрачок 2.56 мм, поле зрения (на 1000 м): 95 м. Бинокль BUSHNELL Legend Ultra HD 10x25 (190125). Бинокль BUSHNELL Legend Ultra HD 10x25 (190125).
bushnell купить в москве
bushnell legend ultra hd 10x25
бинокль bushnell 20x40 trophy
возвращатель bushnell backtrack g2 отзывы
bushnell trophy cam hd wireless
bushnell официальный сайт на русском монокуляр
bushnell natureview
Имеется ещё один неизвестный, но тем не менее интересный для меня параметр — поле зрения на удалении 66M/8000M. Начнем с малого, поле зрения — это расстояние между двумя объектами, которые находятся на каком-либо расстоянии от него. То есть расстояние между объектами 66 метров, а расстояние до них 8 км или я ошибаюсь? Буду тоже рад если подскажите! . Бинокль-дальномер Bushnell Fusion 1600 ARC 10x42. Наличие уточняйте (Код: 201042). Не устраивает цена товара. Бинокль-дальномер Bushnell 12x50 Fusion 1 Mile ARC. В корзину Купить в 1 клик. Бинокль с лазерным дальномером Fusion 1 Mile ARC - это объединение. Бинокль-дальномер BUSHNELL FUSION 8х32 дальность 1600 м - высокоточный водонепроницаемый охотничий бинокль-дальномер с большим набором функций и. Бинокль дальномер Bushnell fusion 1600 ARC 8x32, встроенный баллистический калькулятор, светящаяся индикация, большая дальность и точность измерения, сделано в японии, отличная цена. Вы м
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад