gps устройство backtrack hunttrack bushnell

gps устройство backtrack hunttrack bushnell
  
Медаль
Сообщений: 160411

gps устройство backtrack hunttrack bushnell









По своим рабочих качествам и характеристиками аппарат схож с биноклем, с тем различием, что выполнен с одной линзой и окуляром, позволяющим наблюдать за происходящим на дальних дистанциях одним глазом. Но это тяжело отнести к недостаткам аппарата, так как такие свойства являются преимуществом.


gps устройство backtrack hunttrack bushnell

Для начала давайте разберёмся что же такое монокуляр. Это небольшая подзорная труба, технически половина бинокля. Отличная вещь, принадлежит классу оптических приборов. Служит для наблюдения за местностью. Очень полезен охотникам, любителям следить за спортивными состязаниями, а также туристам и путешественникам. Задняя линза составляет примерно 12 мм в диаметре. Минимальное фокусное расстояние, заявленное на сайте производителя 5 метров. Сам не проверял, но обязательно проверю. Монокуляр Bushnell без увеличения, ручная фокусировка 9552. Мне как фотолюбителю стыдно за то, что не совсем понял, что означают эти цифры. Если вдруг кто знает, обязательно объясните мне в комментариях, буду очень вам благодарен! . Even though its designed with the hunter in mind, it can be used for a variety of outdoor activities. The small size and light weight make it easy to carry. GPS ТрекерыBushnell Bushnell Backtrack Hunttrack. GPS компас Bushnell Backtrack Hunttack - это устройство последнего поколения, усовершенстсвованное во. GPS компас Bushnell Backtrack HuntTrack - превосходный помощник для любителей путешествовать, охотникам или же для любителей ориентировки на местности. Характеристики GPS навигатора BUSHNELL BACKTRACK™ HUNTTRACK: Самый легкий способ использования GPS. Навигатор Backtrack GPS HuntTrack от Американской компании Bushnell. Backtrack GPS HuntTrack - GPS навигатор, созданный специально для охотников. gps - навигатора Bushnell Backtrack Hunttrack. Мой отзыв о Backtrack Hunttrack. GPS-навигаторы GPS-навигаторы Bushnell. Подбор GPS навигатора Bushnell BackTrack Hunttrack по параметрам - все цены рынка. Мы поможем Вам выбрать и купить GPS навигатор Bushnell с доставкой. GPS навигаторы Bushnell BackTrack Hunttrack. Туристический GPS компас Bushnell BackTrack HuntTrack является самым простым помощником для походов в место устройство определит Ваше местоположение. Мобильные Измерительные Устройства состояние на 12/06/2017 10:46 состояние на 12/06/2017 09:49 оружейный форум guns.ru все про оружие. firearms forums in russian. GPS устройство BackTrack HuntTrack Bushnell имеет прочный влагозащищенный корпус - в походе или на охоте с ним ничего не случится.
монокуляр bushnell 95x52 купить в спб
gps устройство backtrack hunttrack bushnell
бинокль bushnell 10 70x70 отзывы
bushnell hd
прицел япония bushnell trophy 4 12x40 цена
bushnell permafocus
bushnell backtrack 3
Имеется ещё один неизвестный, но тем не менее интересный для меня параметр — поле зрения на удалении 66M/8000M. Начнем с малого, поле зрения — это расстояние между двумя объектами, которые находятся на каком-либо расстоянии от него. То есть расстояние между объектами 66 метров, а расстояние до них 8 км или я ошибаюсь? Буду тоже рад если подскажите! Кратность увеличения: 15x - 45x
• Диаметр объектива: 70 мм
• Диаметр выходного зрачка: 2.9 мм
• Поле зрения (1000 м): 17.5-40.5 м
• Минимальная дистанция фокусировки: 8 м
• Вынесенная окулярная точка: есть, 11 мм
• Возможность крепления на штатив: есть
• Встроенные устройства: цифровая фотокамера
• Размеры: 296 мм
• Вес: 711 г
• Цвет корпуса: черный. posted 17-6-2009 23:12 Предлагается к продаже новый (в упаковке в полном комплекте) бинокль Bushnell 10x-70x70 ZOOM (с Уж очень смущает это 10-70. Характеристика Бинокль Bushnell 10-70x70 zoombr Спортивный бинокль с центральной фокусировкой. Пока нет вопросов к товару Бинокль Bushnell 10-70x70 zoom. Вы можете стать первым! Гироскутер Smart Balance Wheel New Premium 6 поколение 10 граффити с. Предлагается к продаже новый (в упаковке в полном комплекте) бинокль Bushnell 10x-70x70 ZOOM (с переменным увеличением). Уж очень смущает это 10-70. Покупатели, которые приобрели BN-020 Бинокль BUSHNELL 10-70X70 zoom, также купили. BN-003 Бинокль BUSHNELL 20X50 Binocular. Здесь вы можете посмотреть видео обзор Bushnell 10-70x70 Zoom, прочитать о
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад