bushnell trophy xlt 1.5 6x42

bushnell trophy xlt 1.5 6x42
  
Медаль
Сообщений: 160411

bushnell trophy xlt 1.5 6x42









Благодаря своей компактности, весу и низкой цене, в наше время стал наиболее популярным инструментом для наблюдений. Наличие в своём арсенале в походе или путешествии монокуляра Bushnell, сделает их незабываемыми и максимально продуктивными. Гуляя по достопримечательностям Геленджика мне часто не хватало дальности своего зрения, чтобы разглядеть необходимые мне детали. А теперь, когда он у меня появился, я его часто кладу в свой городской наборе edc.


bushnell trophy xlt 1.5 6x42

Давненько, ещё до свадьбы с Ленкой, обсуждали с её отцом оптику, а именно бинокль. Тогда я и заикнулся о монокулярах, и он тоже заинтересовался этим устройством. Ещё бы, эта штука на много легче и компактней бинокля, часто можно таскать с собой. Решил добавить в свой план покупок к следующему лету. Но буквально несколько недель назад мы ездили в Нижнюю Туру, погостить у родителей Лены. И там, тесть подарил мне это замечательное устройство! Моей радости не было предела! Монокуляр хорошо выручает и в городе, и на природе. Купили этот приборчик примерно полтора года назад. Выбрали модель с максимальным увеличением в 16 раз. Так чтобы понимать, то можно рассмотреть в него птичку, которая сидит на дереве дальше тысячи метров. Сам монокуляр совсем не большой, примерно по длине ладони. Его легко положить в карман брюк или если нужно всегда иметь его под рукой, то повесить на шею на шнурке, который идет в комплекте. . Вы можете купить оптический прицел Bushnell Trophy XLT 1.5-6x42 для охоты в нашем интернет-магазине, заказав доставку курьером на удобное для вас. Прицел BUSHNELL Trophy XLT 1.5-6x42 с подсветкой сетки Illuminated 4A (731642E). Прицел BUSHNELL Trophy XLT 1.5-6x42 с подсветкой сетки Illuminated 4A (. Прицел Bushnell Trophy XLT 1.5-6x42 с подсветкой / Прицел Bushnell Trophy. Все цены (Россия) 2 . Оптический прицел Bushnell Trophy XLT-EUROPE 1.5-6x42 4A (арт.731642E). Оптический прицел Bushnell Trophy XLT-EUROPE 1.5-6x42 4A (арт.731642E). Bushnell trophy xlt 1.5-6x42 4a il. Уважаемые камрады достался сей прибор по случаю планирую на 9.3-62 может кто имеет опыт или знает что. Оптический прицел Bushnell 1.5-6х42 Trophy XLT M, cетка - 4А Illum. Оптический прицел Hakko SUPERB B3 1,5-6x42 сетка 6DME Illum. Мы не занимаемся продажей, но мы знаем, где купить прицелы Bushnell Trophy XLT 1.5-6x42 по лучшей цене в интернет-магазинах. Прицел Bushnell Trophy XLT 1,5-6x42 отличается универсальным диапазоном изменения кратности. Visor Bushnell Trophy XLT 1.5-6x42 / BlackRecon. Отменить подписку на канал Blackrecon.com. Где купить Bushnell Trophy XLT 1.5-6x42 по цене от 8422 грн Каталог сравнения цен Nadavi Описание, обзоры, отзывы и видео.
сверхмощный 40 кратный монокуляр bushnell
bushnell trophy xlt 1.5 6x42
bushnell производитель
bushnell 1200 arc
бинокль bushnell 10 70x70 zoom
bushnell permafocus
bushnell 10x40
Ну что, посмотрим теперь на подарочек по ближе! Диаметр передней линзы составляет 37 мм. Корпус прорезиненный, что возможно спасёт от падения, а также от попадания влаги внутрь устройства. Боялся таскать его зимой в рюкзаке, но на сайте производителя прочитал о диапазоне рабочих температур от -40 до +50 понял, что бояться нечего! Кратность увеличения: 8x
• Диаметр объектива: 42 мм
• Диаметр выходного зрачка: 5.25 мм
• Поле зрения (1000 м): 110 м
• Минимальная дистанция фокусировки: 2.4 м
• Тип бинокля: призменный бинокль (ROOF)
• Низкодисперсные элементы: есть
• Вынесенная окулярная точка: есть, 19.5 мм
• Выдвижные окулярные кольца: есть
• Возможность крепления на штатив: есть. Помимо этого, в прицеле Bushnell Elite 6500 2.5-16x42 используется фирменное водоотталкивающее покрытие линз RainGuard HD, которое препятствует. Оптический прицел / Bushnell ELITE 3200 4-12X40 MULTI-X, ADJ OBJ. Оптический прицел / Bushnell ELITE 3200 7-21x40MM MIL DOT. Показать похожиеLRHSi Bushnell ELITE TACTICAL охотник 4.5-18X 44 G2H-i Illum Ffp мил/Mil E45184HI. Без наклейки Bushnell Elite 4200 цена 4500руб в розницу. Оттого похоже и залежался. Во,Вова стал разбираться в оптике!. Оптический прицел Bushnell Elite Tactical 3.5-21x50 ERS 34mm , SF, Zero-Stop, G2DMR, Flat Dark Earth (арт.ET35215GZA). Теперь свет
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад