Burberry london

Burberry london
  
Медаль
Сообщений: 160411

Духи Cinema – они увидели свет в 2004 году, неимоверно популярны благодаря своей цветочной сущности, которая открывается цветами миндаля, цикламена и клементином. В сердце танго пиона, жасмина и амариллиса на подложке из амбры, ванили, белого мускуса и бензоина. Opium Yves Saint Laurent для многих ассоциируется с восточной негой и не зря, ведь даже перевыпуск аромата 2009 года, хоть и стал немного легче, не утратил чувственности и завлекательности Востока. Ему противостоит мягкий, изысканный и искристо-цветочный Paris Yves Saint Laurent, влекущий и осыпающий лепестками тысяч цветов.




Burberry london






Отзывы Burberry london


Эмилия:
Не многим уступающие Chanel №5 по исторической значимости, женские духи L`Air Du Temps от модного дома Nina Ricci уже почти семь десятилетий остаются лучшими, желанными и притягательными. Дух времени стал символом любви, чистоты, свободы и мира. Аромат можно назвать классическим и оригинальным, гармоничным и контрастным. Композицию открывают: персик, нероли, бергамот, палисандр и гвоздика. В сердце роза и жасмин, розмарин, орхидея, фиалка, ирис. Базу составили специи, сандал, амбра, мускус, дубовый мох, ветивер, бензоин, кедр.

Таисия:
Guerlian – это и есть дизайнерская парфюмерия в чистом виде. Парфюмерный дом, который был основан в 1828 году именно как производитель духов, а не как побочная линия при изготовлении одежды. Один из старейших парфюмерных домов в мире знаменит даже не духами, но легендами: Shalimar – самый известный аромат из когда-либо созданных, Muguet – красивая традиция, Jicky, Vega, Chamade… Отзывы Burberry london

Эмилия:
Свой первый Шалимар приобрела 10 лет назад, в Нью-Йорке. Это была довольно дорогая винтажная версия 70-х годов. Что тут сказать – это лучшие женские духи. Аромат божественный! Чувственный, страстный, он обволакивал с ног до головы, и я просто впадала в истому, когда вдыхала его. Духи закончились, в России я покупала современные версии, и даже ПВ, но… не то! А, может, как говорят, раньше и кока-кола была вкуснее, и трава зеленее, и вода мокрее?














































































Burberry london

Burberry вода Burberry london Carolina herrera ch privee описание, Burberry инстаграм[/u], Burberry london for men отзывы Burberry вода.
-Variable.tema6-} [/url]
Ароматы для женщин на сайте Burberry.com. Скидка 10% на 1й заказ только до 10 ноября. Промокод: OCT10FF. Бесплатная доставка. При всём при этом, для меня Burberry London – прозрачный, холодноватый, переменчивый как погода в Лондоне. London Burberry - тот аромат, который я распробовала далеко не с первого раза. Делала к нему несколько подходов в надежде на то, что Лондон сможет влюбить в. Хочу рассказать о своем любимом изысканном, неповторимом аромате Burberry London, который удивительно проявляет себя зимой, а также в дождливую погоду. Choose your country and shop Burberry.com for innovative menswear and womenswear. Welcome to Burberry. You are currently shopping in. Парфюм Burberry London – это сочетание элегантности и изысканности. Этот цветочный аромат порадует любительниц тонких, аристократичных. Описание: Компания Burberry представляет женский аромат Burberry London. Женственный, элегантный, цветочный аромат открывается нежными нотками.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад