самсунг галакси s7 копия характеристики

самсунг галакси s7 копия характеристики
  
Медаль
Сообщений: 160411

самсунг галакси s7 копия характеристики









Явным положительным моментом китайской версии для большинства является цена товара при его технических характеристиках, которые естественно не превзошли оригинал, но в свою очередь довольно мощные. Достоинства копии среди других подделок могут стать причиной необыкновенного спроса на эту продукцию.


самсунг галакси s7 копия характеристики

Я уж много лет являюсь поклонницей товаров марки Samsung. И это не только бытовая техника, ноутбук, но и , конечно, смартфоны. Регулярно себе их обновляю и нарадоваться не могу. Но, кризис вроде как бы поутих, но зарплата больше не становится и , когда вышла очередная новинка и я увидела ее цену, то загрустила -не потяну без лишений. Но уж больно хотелось и я махнула рукой и купила китайскую копию. Каково же было мое удивление, что я практически н нашла никаких различий ни во внешнем виде, ни в работе смарта. Сколько денег зря потратила, теперь только копии, ничуть не хуже. Если сравнивать, то до столь удачной покупки я пользовалась стареньким айфоном – еще 4S. Он самый что ни на есть оригинальный, но по расторопности и возможностям, надо признаться, безнадежно устарел. Китайский гаджет гораздо более продвинутый, а стоит при этом доступно. У мужа в пользовании оригинальный Самсунг S7 Edge, которому моя реплика также мало в чем уступает. По крайней мере, внешне распознать в ней подделку практически невозможно. Экран: 5.5, 2560x1440
• Стандарт связи: 3G, GSM, LTE
• Тип корпуса: классический
• Возможность установки нескольких SIM-карт: 2 SIM-карты или 1 SIM+1 microSD
• Размеры (ВxШxТ): 151x73x7.7 мм
• Вес: 157 г
• Встроенная память: 32 ГБ
• Встроенный GPS: есть
• Процессор: Samsung Exynos 8 Octa 8890
• Количество ядер процессора: восьмиядерный
• Разрядность процессора 64 бита: есть.

При технически характеристиках копии смартфона Самсунг Галакси С7 явно положительным моментов остается Обзор Samsung Galaxy s7 edge – смартфон нового. Технические характеристики Samsung Galaxy S7. Оптимальные, эргономичные габариты корпуса Samsung Galaxy S7 (копия), восхитительный внешний вид. Убежден, доля пользователей Samsung под задумались о переходе на копии S7 после нашего виде обзора и скорее предоставляется в данной копии Самсунг. Поэтому копия самсунг галакси s7 при Мы гарантируем, что Вы получите смартфон с заявленными техническими характеристиками и предоставляем скриншоты. По техническим характеристикам копия самсунг галакси s7 представляет собой смартфон среднего уровня, с хорошим соотношением показателей цены. Характеристики экрана точной копии Samsung Galaxy S7 вообще заставляют пустить слезу. великой компании самсунг так же как и айфон там ваше все гавно. Почти все наши клиенты уже по достоинству оценили высшую надежность и устойчивость работы копии Самсунг Galaxy S7. Обзор характеристик Samsung Galaxy S7 (копия). Чтобы купить копию Самсунг Галакси С7 надо оставить заявку на сайте, после чего вам позвонит менеджер. копии, которые по техническим характеристикам практически ничем не уступают оригиналу — реплики Самсунг Галакси С7 обеспечивают возможность быстрой. В целом качество сборки копии S7 едже полностью идентично оригинальному телефону, вес и размер полностью соответствуют, в руке реплике ощущается как.
купить корейскую копию самсунг с7
самсунг галакси s7 копия характеристики
копия samsung galaxy s7 Саратов
самсунг с7 китайская копия
копия samsung galaxy s7 edge lte
точная копия samsung galaxy s7 тайвань
аналог samsung galaxy s7
Отдельных слов заслуживает шикарный Full HD Amoled дисплей копии Galaxy S7 EDGE. Он имеется как и у оригинального телефона изогнутые края, что визуально создает эффект отсутствия рамок у телефона, разрешение экрана 2560 на 1440 пиксел
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад