samsung galaxy s7 edge 32gb китайская копия

samsung galaxy s7 edge 32gb китайская копия
  
Медаль
Сообщений: 160411

samsung galaxy s7 edge 32gb китайская копия









Я уж много лет являюсь поклонницей товаров марки Samsung. И это не только бытовая техника, ноутбук, но и , конечно, смартфоны. Регулярно себе их обновляю и нарадоваться не могу. Но, кризис вроде как бы поутих, но зарплата больше не становится и , когда вышла очередная новинка и я увидела ее цену, то загрустила -не потяну без лишений. Но уж больно хотелось и я махнула рукой и купила китайскую копию. Каково же было мое удивление, что я практически н нашла никаких различий ни во внешнем виде, ни в работе смарта. Сколько денег зря потратила, теперь только копии, ничуть не хуже.


samsung galaxy s7 edge 32gb китайская копия

Оперативная память у этой «точной копии оригинала» … барабанная дробь … 3 Gb! Как у прошлогоднего Galaxy S6, в то время как у настоящего Galaxy S7 — 4 Gb. А встроенный флше-накопитель имеет емкость только 16 Gb. Таких «седьмых галактик» в природе не существует в принципе. Сколько стоит мечта? Почему смартфон из Китая или Вьетнама стоит в районе 10-12 тыс. руб? Может это подделка? Будем откровенны: подделки есть. Это говорит об огромной популярности Galaxy S7. Снижение-же стоимости копии объясняется не ухудшением качества сборки, а использованием относительно дешевой (азиатской) рабочей силы. Плюс отказ от использования бренда. Только этого комплекса мер уже достаточно для перевода Galaxy S7 Edge в категорию гаджетов, покупка которых доступна всем желающим. Экран: 5.5, 2560x1440
• Стандарт связи: 3G, GSM, LTE
• Тип корпуса: классический
• Возможность установки нескольких SIM-карт: 2 SIM-карты или 1 SIM+1 microSD
• Размеры (ВxШxТ): 151x73x7.7 мм
• Вес: 157 г
• Встроенная память: 32 ГБ
• Встроенный GPS: есть
• Процессор: Samsung Exynos 8 Octa 8890
• Количество ядер процессора: восьмиядерный
• Разрядность процессора 64 бита: есть.

Покупайте только в проверенном веб магазине Китайских смартфонов и оригинальных мобильных телефонов Krutmobile. Копия Samsung Galaxy S7 Edge Black 32Gb. Samsung Galaxy S7 Edge 32Gb. Лучшие предложения этого дня. Китайская копия Samsung Galaxy S7 — для кого. В этом видео мы проведем обзор китайских копий телефонов Iphone 7+ и Samsung Galaxy S7 edge. iPhone 7 Plus лучшая точная копия Корея 1в1 3/32Gb 8 ядер. Китайские Samsung Galaxy Galaxy A. Материалы, использованы для изготовления Samsung Galaxy S7 Edge копия, отвечают санитарным нормам, они не токсичны. Портал 4pda.ru в обзоре Samsung Galaxy S7 Edge 32Gb пишет: Samsung сделал интересный шаг, полностью сменив камеру после успеха в предыдущем поколении. Продажа точных копий Samsung Galaxy S7 по низким ценам У нас в интернет-магазине вам предоставляется возможность Китайский Samsung Galaxy S7 edge. Скажем сразу: большинство реплик на рынке – китайские, мы же предлагаем точную Совсем недавно покупал у Вас в магазине копию Samsung Galaxy S7 Edge. Ссылки для покупок ниже Всем привет, сегодня предлагаю посмотреть вам распаковку китайскую копию Samsung Galaxy S7 Edge. note 5 32gb black samsung. купить копию самсунг галакси с7 эйдж samsung galaxy s7 edge 32gb купить копию samsung galaxy s7 edge 32gb. Ссылки для покупок ниже Всем привет, сегодня предлагаю посмотреть вам распаковку китайскую копию Samsung Galaxy S7 Edge. galaxy note 5 32gb black.
китайская копия samsung galaxy s7 sm g920f
samsung galaxy s7 edge 32gb китайская копия
самсунг галакси s7 копия купить недорого
аналог samsung galaxy s7
самсунг s7 копия цена
копия самсунг галакси s7 edge тайвань цена
копия samsung galaxy s7 Октябрьский
Качество аксессуаров хорошее. Порадовала защитная пленка, которая была уже наклеена. За несколько дней использования смартфона не появилось ни одной царапины. Обычно, в таких смартфонах наклеенные пленки из коробки низкокачественные, и на них быстро появляются царапины. Копия Samsung Galaxy S7 (китайский Galaxy S7), тайваньские копии Самсунг Галакси С7. У нас в сможете купить с
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад