копия телефона самсунг с7

копия телефона самсунг с7
  
Медаль
Сообщений: 160411

копия телефона самсунг с7









Увы, но цена на флагман оказалась не всем по карману. К счастью есть уникальная возможность приобрести точный клон продвинутого устройства, стоящий, как минимум, в пять раз меньше.


копия телефона самсунг с7

Телефон нормальный, дешевле оригинала намного. Просто я подумала, для чего нужен телефон мне - делать фото, записывать видео, звонить, слушать музыку, читать книги, пользоваться интернетом и т.д. Все это есть в копии. Фотографии получаются отличного качества, видео тоже. Книги читать удобно. Красивый стильный и крутой телефон, которым я очень довольна. Все равно скоро выйдут новые модели, и захочется другой телефон, поэтому поменять будет не жалко. В общем, цена такой «точной» реплики — 2000-3000 рублей в лучшем случае, а из Китая вы подобный аппарат на AliExpress или GearBest сможете заказать еще выгоднее. Экран: 5.5, 2560x1440
• Стандарт связи: 3G, GSM, LTE
• Тип корпуса: классический
• Возможность установки нескольких SIM-карт: 2 SIM-карты или 1 SIM+1 microSD
• Размеры (ВxШxТ): 151x73x7.7 мм
• Вес: 157 г
• Встроенная память: 32 ГБ
• Встроенный GPS: есть
• Процессор: Samsung Exynos 8 Octa 8890
• Количество ядер процессора: восьмиядерный
• Разрядность процессора 64 бита: есть.

Самая точная реплика телефона Самсунг С7. Вашему вниманию предлагается новинка - точная копия Samsung Galaxy S7, которую невозможно отличить от. Поэтому копия самсунг галакси s7 при нахождении в руках вызывает ощущения, характерные для дорогого продукта и Оплатить телефон Вы сможете онлайн сразу. По разрешению копия далеко впереди китайских телефонов – 2560 х 1440. Все для оптимизации параметров устройства предоставляется в данной копии Самсунг. Сейчас на рынке можно найти десятки разных копий флагмана от Самсунг. При этом производительности телефона с лихвой хватает для повседневных задач. Корейская копия Samsung Galaxy S7 — насколько это реально? Если Вы не ожидаете многого от телефона и Вам просто нравится дизайн самсунга, то можно. Покупая реплику смартфона Samsung Galaxy S7, я отдавал себе полный отчет в том, что этот телефон будет, скорее Я заказал себе копию Самсунга Галакси С7. На наши копии телефонов Самсунг Galaxy S7 мы даем гарантию 12 месяцев как и на оригинальный телефонный аппарат, все потому что мы стопроцентно уверены. Самая Лучшая и точная копия Samsung Galaxy S7 edge - видео обзор 100% копии - 9:10 Интернет магазин телефонов m-city 3 221 просмотр. Копия Samsung Galaxy S7 – это прекрасная возможность для вас приобрести этот удивительный современный смартфон Как настроить телефон Самсунг Галакси А3. Конечно, поклонники этой марки телефонов были в предвкушении уже привычных позитивных изменений и Отчасти потому, что копия Самсунг Галакси S7 имеет.
копия samsung galaxy s7 Новочеркасск
копия телефона самсунг с7
галакси s7 s7 копия вьетнам
копия samsung galaxy s7 Нефтекамск
самсунг галакси s7 копия отзывы цена
стоит ли покупать копию samsung galaxy s7
samsung galaxy s7 edge копия вьетнам
В то время как оригинальный Galaxy S7 стоит даже в самых дешевых интернет-магазинах от 40 000 рублей и выше, тут предлагают «точную копию» менее чем 10000, то есть почти в пять раз дешевле. То есть это все-таки реплика. Экран: 5.5, 2560x1440
• Стандарт связи: 3G, GSM, LTE
• Тип корпуса: классический
• Возможность установки нескольких SIM-карт: 2 SIM-карты или 1 SIM+1 microSD
• Размеры (ВxШxТ): 151x73x7.7 мм
• Вес: 157 г
• Встроенная память: 32 ГБ
• Встроенный GPS: есть
• Процессор: Samsung Exynos 8 Octa 8890
• Количество ядер процессора: восьмиядерный
• Разрядность процессора 64 бита: ест
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад