копия самсунга галакси с7 едже

копия самсунга галакси с7 едже
  
Медаль
Сообщений: 160411

копия самсунга галакси с7 едже









Смартфон No.1 S7 считается одной из самых удачных копий флагмана Samsung Galaxy S5. На рынке копия появилась почти в одно время с оригиналом, и на сегодняшний день No.1 S7 имеет уже целую серию моделей различных конфигураций. Пожалуй, сейчас имеет смысл выделить только две версии копии - на базе 4-ядерного МТ6582 и на 8-ядерном МТ6592.


копия самсунга галакси с7 едже

Отдельных слов заслуживает шикарный Full HD Amoled дисплей копии Galaxy S7 EDGE. Он имеется как и у оригинального телефона изогнутые края, что визуально создает эффект отсутствия рамок у телефона, разрешение экрана 2560 на 1440 пикселей, поддержка до 8 точек касания и полной политры цветов 256 млн. Углы обзоры составляют полные 180 градусов. Точность касания сенсора идентична Galaxy S7. Изогнутый дисплей дает дополнительный функционал реплике, различные функции настраиваются в основном меню телефона. Кроме того имеется и функция дисплея Always ON на котором будут отображатся заданные параметры, дата, время и уведомления, однако для увеличения времени автономной работы рекомендуем пользователям копии отключать данную функцию ( По умолчанию она выключена ), т.к. экран копии в данном режиме потребляет такое же количество энергии, как и при обычном режиме, таким образом это значительно сокращает автономность работы смартфона. При выключенной функции время работы от аккумулятора составляет на средних нагрузках 24-28 часов, что идентично любому смартфону с подобным функционалом. В режиме ожидания время работы до 5 дней. Характеристики копии Samsung Galaxy S7, как отличить копию от оригинала. Купить корейскую копию смартфона Галакси S7 или нет? Видео обзор китайской копия Samsung Galaxy S7, особенности, отличия. Экран: 5.5, 2560x1440
• Стандарт связи: 3G, GSM, LTE
• Тип корпуса: классический
• Возможность установки нескольких SIM-карт: 2 SIM-карты или 1 SIM+1 microSD
• Размеры (ВxШxТ): 151x73x7.7 мм
• Вес: 157 г
• Встроенная память: 32 ГБ
• Встроенный GPS: есть
• Процессор: Samsung Exynos 8 Octa 8890
• Количество ядер процессора: восьмиядерный
• Разрядность процессора 64 бита: есть.

А вот что касается копий Samsung Galaxy S7 — то они Ни какой китай не будет пихать смарт за 2000 руб как подделку под самсунг, есть китайские флагманы. Покупая точную копию Самсунг Галакси S7 Edge, можно: Получить функциональный смартфон (копия S7 Edge неотличима от оригинала даже для опытного. В целом качество сборки копии S7 едже полностью идентично оригинальному телефону, вес и размер полностью соответствуют, в руке реплике ощущается как. Самая Лучшая и точная копия Samsung Galaxy S7 edge - видео обзор 100% копии - 9:10 Интернет магазин телефонов m-city 3 221 просмотр. Сейчас на рынке можно найти десятки разных копий флагмана от Самсунг. И стоимость многих из них ниже, чем у нас. В первую очередь нельзя не отметить, что китайская или корейская копия Галакси S7 выглядит полностью Как настроить телефон Самсунг Галакси А3. Точная копия Samsung Galaxy S7 EDGE (Китайский Galaxy S7 EDGE), самые лучшие копии Самсунг Галакси С7 Эдж. Наша копия совсем немного уступает оригиналу лишь по мощности, при этом оригинал стоит в 5 раз дороже. Интересует Точная копия Samsung Galaxy S7 (1 sim, MTK6582) Тайвань? На ТелКопи.ру вы можете приобрести новинки электроники и аксессуары к ним по самым выгодным ценам.
копия samsung galaxy s7 Прокопьевск
копия самсунга галакси с7 едже
копия samsung galaxy s7 Абакан
копия samsung galaxy s7 Невинномысск
галакси s7 s7 копия вьетнам
купить копию смартфона самсунг галакси с7
самсунг галакси с7 копия корея
Пла
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад