Burberry brit sheer lady отзывы

Burberry brit sheer lady отзывы
  
Медаль
Сообщений: 160411

Самые сладкие женские духи подходят не всем дамам, и пользоваться ими надо уметь. Сладкий и стойкий аромат - это привилегия уверенной в себе женщины, готовой принять пристальные взгляды окружающих. Их основными нотками являются ваниль, амбра, мускус, экзотические цветы, восточные пряности. Такие духи очень интенсивные и подходят только для вечера.




Burberry brit sheer lady отзывы






Отзывы Burberry brit sheer lady отзывы


Дарина:
Исходя из того, что любые духи – удовольствие не из дешевых, вполне резонно предъявить к духам следующие требования: хорошая стойкость (не менее 6–8 часов) и приятный шлейф, полифония (многогранность аромата), наличие некой изюминки. Ну, и главный критерий при выборе – чтобы обладательница духов чувствовала себя в них самой обаятельной и привлекательной.

Галина:
Один из моих любимых ароматов старой школы… Он такой разный, так волшебно переливается на солнце своими гранями – то фруктовыми, то цветочными, а в сердце – заполняющий все пространство благородный мед. Действительно, пахнет Сицилией Отзывы Burberry brit sheer lady отзывы

Дарина:
По мнению пользователей, шлейф этих духов из сандала, мускуса, амбры не очень вяжется с первоначальным ароматом чистоты свежих фруктов. Но он достаточно искренний и дружелюбный, поэтому не портит общего впечатления. Игривость юной особы обязательно привлечет внимание.














































































Burberry brit sheer lady отзывы

Burberry umbrella Burberry brit sheer lady отзывы Dolce gabbana light blue 100ml[/b], Versace bright crystal edt 90 ml[/u], Http elamiya com products burberry my Burberry umbrella.
-Variable.tema6-} [/url]
Ароматы для женщин на сайте Burberry.com. Burberry BRIT SHEER появился у меня аккурат в самом начале календарной весны, 8 марта. Очень хотелось мне написать отзыв про это прекрасный аромат от парфюмерного дома BURBERRY. Burberry Brit Sheer Burberry для женщин. Sponsored. Понимаю отзывы тех, для кого аромат никак не отозвался или звучит монотонно. Мне понравился, потому что люблю легкие свежие, ненавязчивые ароматы. Духи Burberry Brit Sheer - отзывы. Рекомендуют: 92%. В этом отзыве мне хочется рассказать про замечательный парфюм Burberry Brit Sheer. С 2013 года я пользовалась туалетной водой Burberry Brit Sheer. Это был чудесный аромат образца 2007 года, отзывы о нем есть и на этом сайте (его здесь назвали духи Burberry Brit Sheer). Женский аромат Brit Sheer от Burberry полон жизнеутверждающих, позитивных оттенков. Состав: вода,косметическая основа. 4 Отзывов: 7. Описание от производителя и пирамида: Burberry Brit Sheer Burberry — это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Lady of the Sonnets Nimere Parfums. Тихая красота 1892. Burberry Brit Sheer Обзоры экспертов (1), Отзывы пользователей (546), Низкие цены, Изображения (4) и т.д. на TestFreaks. С этим товаром обычно покупают. Отзывы о burberry brit sheer - туалетная вода. оставить
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад