Givenchy live irresistible eau de toilette летуаль

Givenchy live irresistible eau de toilette летуаль
  
Медаль
Сообщений: 160411

Помню с детства этот аромат – любимые духи моей мамы. Я ей завидовала, с вожделением глядя на привезенный из Парижа флакончик. Повзрослела, исполнила свою мечту – купила свой Шанель №5. То ли недостаточно повзрослела, то ли он на мне просто не раскрылся. Подарила маме, на ней духи смотрятся просто волшебно – богато и бархатно




Givenchy live irresistible eau de toilette летуаль






Отзывы Givenchy live irresistible eau de toilette летуаль


Маша:
Стал культовым Flora by Gucci (2009), парфюмерная композиция которого основывается на цветах (пион, роза, османтус) и опирается на цитрусовые, сандал, пачули и розовый перец. И, конечно же, просто великолепен Guilty Gucci – восточный микс цветов и сочных фруктов, с нотами сирени, розового перца, персиков и мандаринов, укрытых чувственной базой из пачули и амбры.

Есения:
L Air Du Temps – лучшие, мои любимые духи. Несмотря на то что с годами они все-таки претерпели существенные изменения, суть осталась та же – оттенок легкой, нежной грусти, обволакивающий, теплый, пудрово-помадный аромат. Уютный и нежный, но обязывающий – требует случая Отзывы Givenchy live irresistible eau de toilette летуаль

Маша:
Существуют такие марки духов, которые помогают девушкам иметь элегантный внешний вид и чувствовать себя настоящими богинями. Именно такие парфюмы создают дизайнерские бренды, каждый из которых отличается своими нюансами, стилем и идеей. Вся их продукция заключена в небольшие, но изысканные флакончики, которые в некой мере являются продолжением самого аромата.














































































Givenchy live irresistible eau de toilette летуаль

Burberry my burberry black lady Givenchy live irresistible eau de toilette летуаль Burberry high tide[/b], Burberry weekend 100 ml, [url=]Туалетная вода burberry brit отзывы[/url] Burberry my burberry black lady.
-Variable.tema6-} [/url]
Online-магазин ИЛЬ ДЕ БОТЭ - официальный дистрибьютор Givenchy! Скидки. Туалетная вода Live Irresistible от GIVENCHY появилась в продаже в 2015 году. Создатель аромата – талантливый парфюмер Dominique Ropion. Пирамида композиции включает: Верхние ноты. Парфюмерная вода Live Irresistible Eau de Parfum от GIVENCHY — это солнечное парижское лето, наполненное романтичным предчувствием и очарованием юности. Девушки, мой отзыв на Live Irresistible Eau de Toilette Givenchy. Поэтому выбор духов для меня сложная задача, особенно в Летуале. Цветочная Фруктовая Туалетная вода Eau de Toilette, которую создал Доминик Ропион – сверкающая доза счастья каждый день! Тонкий многогранный флакон , сквозь призмы которого видна нежно – розовая туалетная вода. 5 магазинов. Выбор по параметрам. Доставка из магазинов Белгорода и других регионов. Интернет-магазин Летуаль (Лэтуаль) - купить духи и косметику в GIVENCHY Dahlia Divin Eau de Toilette Туалетная вода, спрей 30 мл. 4,199 3,149. GIVENCHY Live Irresistible Eau de Parfum Парфюмерная вода, спрей 40 мл. Тоже получила пробник в Летуаль. Как по мне, сладко, даже больше чем нужно, до тошноты. Это скорее лимонад, чем компот. ЛЭтуаль Eau De Toilette 2.5oz 0.00 RUR GIVENCHY Live Irresistible , 75 ЛЭтуаль Eau De Parfum 2.5oz 0.00 RUR. Французский Дом Givenchy объявляет о новом назначении — амбассадором линии ароматов Live Irresistible стала 27-летняя французская актриса Лу де Лааж (Lou de Lage). Live Irresistible Парфюмерная вода Givenchy Новая парфюмерная вода Live Irrsistible невероятно
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад