sony z5 обзор

sony z5 обзор
  
Медаль
Сообщений: 160411

sony z5 обзор









Поддерживаю положительные комментарии по этому поводу. Недавно только приобрел себе копию Sony Xperia z5. Пока мало его тестировал, но на первый взгляд он вообще не отличается от оригинала, только ценой.


sony z5 обзор

Ну что могу сказать? Перед покупкой много прочитал про эту модель. Были и отрицательные отзывы, и нейтральные. Посмотрел видеообзор и решил все же приобрести. По работе постоянно сижу в интернете, ищу информацию, работаю на многих сайтах. Телефон действительно немного греется, но для меня в работе незаменим: можно и приложения запускать, и габаритные страницы быстро грузить, да и поиграть даже удается. В таком режиме с утра до вечера батарея держит без ущерба для производительности. Я так подозреваю, что данный гаджет надолго у меня. Все остальные меня не устраивали как раз по производительности. Этот же работает на «пятерочку». Сделал вывод, что многие писали о негативных характеристиках как раз ввиду того, что попадали просто на подделку. У официального производителя надо брать. Я купил у него, и рад до сих пор. Этот аппарат, как и его оригинал, выдержан в лаконичном современном стиле. Материал матовый, поэтому корпус выглядит очень аккуратно. Здесь нет ничего лишнего, именно поэтому аппарат выглядит так стильно. Торцы смартфона сделаны таким образом, что при ударе энергия будет распространяться только по небольшому участку, а не по всему корпусу, что позволяет существенно продлить «жизнь» аппарата. На выбор покупателя предусмотрены сразу несколько цветов корпуса, как и в оригинале. Причем одинаково эффектно смотрятся и черный, и золотистый, и светлый оттенки. Обзор Sony Xperia Z5 Premium: первый смартфон с 4К-экраном. Sony оснастила Xperia Z5 Premium первым в мире 4К-дисплеем для смартфонов. Первый обзор Sony Xperia Z5 Premium с 4K-экраном - 3:28 Rozetked 294 879 просмотров. Обзор смартфона Sony Xperia Z5. Материал корпуса: алюминий, стекло. Операционная система: Android 5.1.1, некоторые изменения в меню, перерисованные иконки. Обзор Sony Xperia Z5: некоторые любят погорячее. Sony Xperia Z5 — базовая модель недавно обновлённой флагманской линейки Z. Сменилась общая концепция. Также, во время написания обзора я узнал, что существует кабель для подключения Sony Z5 к компьютеру. Предварительный обзор Sony Xperia Z5, Z5 Compact и Z5 Premium. Приход нового президента мобильного подразделения Sony Хироки Тотоки ознаменовал собой. 12.03.2016 Обзор Sony Xperia Z5 — новое лицо флагмана? 06.11.2015 Обзор смартфона Sony Xperia Z5: испытанная формула. Характеристики смартфона Sony Xperia Z5 Dual. Sony Xperia Z5 – фото, видео знакомство, параметры. Sony Xperia Z5 – фото, видео знакомство, параметры. Смартфон Sony Xperia Z5 – впечатления, дизайн и производительность[Обзор]. Технические характеристики Motorola Droid Turbo 2 и Maxx 2 [утечка].
sony xperia z5 32gb цена
sony z5 обзор
sony xperia z5 9000
купить смартфон sony z5
sony xperia z5 compact купить нижний новгород
sony xperia z5 дата
sony xperia z5 premium купить в тюмени
Из недостатков дизайна можно выделить выступы по периметру рамки. Они были сделаны с целью избавить смартфон от скольжения по поверхности и появления царапин. Однако когда берешь Xperia Z5 в руки, размеры и края вызывают дискомфорт, что незначительно портит ощущения. Похожее возникает, когда работаешь с сенсором дисплея. При движениях пальцем по экрану невольно задеваешь эти выступы. Подобное исполнение хоть и является практичным, но требует времени, чтобы привыкнуть к устройству. К этому минусу можно отнести и неудобное расположение клавиш регулировки громкости. Кнопки расположены значительно ниже привычного места в других моделях.
• Экран: 4.6, 1280x720
• Стандарт связи: 3G, GSM, LTE
• Тип корпуса: классический
• Размеры (ВxШxТ): 127x65x8.9 мм
• Вес: 138 г
• Встроенная память: 32 ГБ
• Встроенный GPS
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад