Отбеливание пломбированных зубов

Отбеливание пломбированных зубов
  
Медаль
Сообщений: 160411

Помимо все го прочего, я не заметила никаких побочных эффектов - даже жжения слизистой не было! Единственное - однажды после процедуры меня немного озадачила сильная сухость во рту, но больше она не повторялась, потому с системой ее не связываю.Стоит ли приобрести такую систему для домашнего отбеливания? Однозначно стоит, если вы, как и я, стесняетесь улыбаться из-за желтых зубов. Нет, с возрастом я перестала стесняться и улыбаюсь во весь рот, но, согласитесь, улыбаться с БЕЛЫМИ ЗУБАМИ гораздо приятнее!




Отбеливание пломбированных зубов






Отзывы Отбеливание пломбированных зубов


Ксения:
У меня есть подружка, Иришка, - заядлый пессимист. И вот, увидев, что я приобрела HiSmile, рассмеялась, сказав: "Неужели ты веришь в эти штучки?!" Я не стала ей ничего доказывать, но мы заключили пари. За месяц мои зубы должны значительно отличаться белизной. Месяц - зто Иришкин срок, так как я знала, что мне хватит и две недели. С проигравшего - килограмм фруктов. Я даже ничуть не сомневалась в действии HiSmile, так как ранее пользовалась. Чудесное средство!!! Через месяц, как и ожидалось, я стояла с выигранными фруктами и улыбалась сияющей улыбкой. Очень рекомендую HiSmile)))

Татьяна:
Стоит ли приобрести такую систему для домашнего отбеливания? Однозначно стоит, если вы, как и я, стесняетесь улыбаться из-за желтых зубов. Нет, с возрастом я перестала стесняться и улыбаюсь во весь рот, но, согласитесь, улыбаться с БЕЛЫМИ ЗУБАМИ гораздо приятнее! Отзывы Отбеливание пломбированных зубов

Ксения:
Мне понравилось, что зубной камень стал менее заметным. Правда, полностью от проблемы я так и не смог избавиться. За неделю улыбка стала светлее на несколько тонов. У меня она теперь реально как у звезды Голливуда! Доволен как слон. Хочу еще заказать, но будет ли скидка как постоянному клиенту?














































































Отбеливание пломбированных зубов

Отбелить зубы народными[/i] Отбеливание пломбированных зубов Отбеливающие полоски для зубов bright white отзывы, Отбеливание зубов петрозаводск цены, Домашнее отбеливание зубов Серпухове Отбелить зубы народными.
-Variable.tema6-} [/url]
Отбеливание пломбированных зубов врачи не рекомендуют, процедура повышает их чувствительность, ослабляет эмаль. Способы отбеливания зубов с пломбами. Для нее тщательно пломбируют или оценивают качество ранее запломбированных корневых каналов, вводят. У многих со временем темнеют пломбированные зубы, или их первоначальный белый вид. Что следует учитывать при отбеливании зубов с пломбами? Отбеливание зубов с пломбами и
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад