Ловля карася в августе на озере

Ловля карася в августе на озере
  
Медаль
Сообщений: 160411

FishHungry не дает никакого эффекта, я пробовал ловить с FishHungry и без него и не заметил никакой разницы! Как и любой другой популярный и востребованный на рынке продукт, «Фиш Хангри» не избежал подделок. Очень многие ради получения прибыли готовы подделывать что угодно и в любых количествах. Уже давно было доказано, то FishHungry содержит феромоны, которые обеспечивают повышенную активность рыбы и хорошие уловы. И после того, как продукт набрал популярность, китайцы начали массово его подделывать. И на сегодняшний день ситуация такова, что порядка 80% рыболовов, которые приобретают «Фиш Хангри», покупают именно подделку.




Ловля карася в августе на озере






Отзывы Ловля карася в августе на озере


Ариана:
Мы нашли способ, который действительно заставит рыбу есть, причем — что угодно. Средство, изобретенное нами, воздействует на обоняние рыб и заставляет их усиленно кормиться. Это приведет к реконструкции рыбоводческого хозяйства.

Милана:
Мой отец ловить рыбу любит, но не очень успешен в этом деле, поэтому я ему и решила подарить на день рождения этот активатор. Сейчас пробует его, живя на даче. Хвалит, говорит, что рыба теперь как будто сама стремиться попасть на крючок, а не как обычно. И я знаю, что он это не из вежливости говорит, чтобы я не расстраивалась из-за потерянных денег. Теперь как приезжаю к ним с мамой, так обязательно рыбу на столе вижу. Отзывы Ловля карася в августе на озере

Ариана:
FishHungry – это активатор клева, имеющий двойное действие: он привлекает рыбу к месту ловли и вызывает у нее сильный аппетит, заставляя усиленно кормиться. При этом производитель утверждает, что препарат сильнее воздействует на крупную рыбу, позволяя не только повысить уловы, но еще и значительно увеличить размер трофеев.














































































Ловля карася в августе на озере

Ловля карпа на пелетс халибут[/i] Ловля карася в августе на озере Ловля карася на трудном водоеме, Ловля карася в середине июля, Снасти для ловли карас
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад