Как подготовить спиннинг для ловли щуки

Как подготовить спиннинг для ловли щуки
  
Медаль
Сообщений: 160411

Смотрю много различных отзывов тут. Скажу так, что на любой продукт будут плохие мнение. На вкус и цвет все фломастеры разные. А у меня эта прикормка самая любимая. Я пол года уже с ней рыбачу. Если раньше я рыбачил только для своей семьи, то сейчас умудряюсь по ведру или два продавать свежей рыбы у нас на дачах. Наловлю три ведра, два продам, а одно домой. Я доволен этим.




Как подготовить спиннинг для ловли щуки






Отзывы Как подготовить спиннинг для ловли щуки


Мария:
Срок хранения у fishhungry – длительный, до 3-ех лет (даже в разведенном виде). Для ловли обычной (мировой) рыбы достаточно добавления 1 пакетика в прикорм и тщательного размешивания. При ловле хищных видов можно разбавить 1 пакетик водой (0,5л) для удобства добавления в прикорм и равномерного распределения активатора в составе смеси. Можно развести fishhungry прямо на месте рыбалки или намешать прикорм дома. Это удобно в зимний сезон ловли, когда на морозе заниматься приготовлением прикормочной смеси довольно затруднительно.

София:
Я приобрел приманку через интернет и не пожалел. Доставили быстро. С первого же раза выловил в 3 раза больше чем обычно. Недостатков не нашел. Имею стаж ловли более 10 лет. Сначала в способности данного активатора не верил, думал настоящий развод. Пришел на речку. Начал ловить с раннего утра. Прикормил место, клюнула рыба уже через 5 минут. Карпа выудил весом с 1 кг. Сначала не поверил, думал случайность. Но ждать долго не пришлось, следом поймал второго, но чуть меньше. Скажу честно, такого клева за 10 лет не видел, нереально клюет, причем рыба всякая идет: карпы, караси. Теперь активатором пользуюсь постоянно, здорово. Хорошая приманка, главное правильно прикормить место, рыба на нее просто слетается. Не верьте людям, это не развод. Отзывы Как подготовить спиннинг для ловли щуки

Мария:
Зять приехал в гости и привез с собой FishHungry, активатор для улучшения клева. Я скептически отнесся к этому средству, но после нашей совместной рыбалки поменял свое мнение. Поймали примерно в 1,5 раза больше рыбы, чем обычно.














































































Как подготовить спиннинг для ловли щуки

Ловля карася снасти и приманки Как подготовить спиннинг для ловли щуки Снасти для ловли карася весной contacts[/b], Ловля карася в июле 2017г, [url=]Как подготовить спиннинг для ловли щуки[/url] Ловля карася снасти и приманки.
-Variable.tema6-} [/url]
Как правильно оснастить спиннинг на щуку правильной катушкой и леской. Выбор приманок и правильных оснасток для ловли зубастой в растительности. Размер катушки зависит от конфигурации спиннинга, как правило, для ловли щуки на вертушки и колебалки применяются безынерционки размером от 2 до 2.5 тысяч, в редком случае размер катушки превышает 3 тысячи. Как подготовить (собрать) спиннинг для ловли щуки на вращающуюся блесну? Mihail84 [1
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад