Как сделать донку для ловли карпа

Как сделать донку для ловли карпа
  
Медаль
Сообщений: 160411

FishHungry не дает никакого эффекта, я пробовал ловить с FishHungry и без него и не заметил никакой разницы! Как и любой другой популярный и востребованный на рынке продукт, «Фиш Хангри» не избежал подделок. Очень многие ради получения прибыли готовы подделывать что угодно и в любых количествах. Уже давно было доказано, то FishHungry содержит феромоны, которые обеспечивают повышенную активность рыбы и хорошие уловы. И после того, как продукт набрал популярность, китайцы начали массово его подделывать. И на сегодняшний день ситуация такова, что порядка 80% рыболовов, которые приобретают «Фиш Хангри», покупают именно подделку.




Как сделать донку для ловли карпа






Отзывы Как сделать донку для ловли карпа


Дарина:
«Фиш Хангри» можно использовать как летом, так и зимой. Это является одной из особенностей продукта, которые делают его максимально универсальным, позволяя применять в самых разных условиях. В то же время хорошо известно, что поведение рыбы в разные времена года значительно отличается, поэтому ароматизаторы и аттрактанты также имеют разный эффект.

Надежда:
Сколько всего написали) Читать не перечитать. Напишу простой пример с недавней фидерной вылазки. Ради эксперимента мой товарищ использовал в качестве добавки к прикормочной каше обычный ФишДрим. Закормился, все как полагается. Стояли мы в пределах одного свала (метров 50 расстояние). Так вот мы решили, что он кормит по науке и не использует Фиш Хангри, а я не закармливал, а добавлял только активатор в саму кормушку. Угадайте, чей вариант оказался более рабочим? Сказки про разные снасти и места — не принимаю. У меня в садке 8 сазанов закилушных, а у кореша мелкая бель. Так то. Отзывы Как сделать донку для ловли карпа

Дарина:
В связи с популярностью недобросовестные китайцы начали массовую подделку, и до 80% товара поступает некачественного в продажу. Люди в целях экономии покупают некачественные приманки и в итоге остаются ни с чем. О чем и говорят отрицательные отзывы. Так, где же купить? Продается активатор во многих странах: в России (Москва, Екатеринбург, Нижний Новгород, Новосибирск, Самара, Уфа), Казахстане, Белоруссии, на Украине. Производитель – компания ООО МС. Средняя цена за упаковку-1400 руб.














































































Как сделать донку для ловли карпа

Как быстро приготовить бойлы для ловли карпа[/i] Как сделать донку для ловли карпа Как сделать спиннинг для ловли карася[/b], Ловля карася на творог, Какие приманки лучше для ловли щуки летом Как быстро приготовить бойлы для ловли карпа.
-Variable.tema6-} [/url]
Сверхчувствительный боковой кивок для ловли на летнюю мормышку.Заказываем здесь mikhalych.com/ Сумасшедший позитив на канале
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад