Ловля карася на фидер contact html

Ловля карася на фидер contact html
  
Медаль
Сообщений: 160411

Я рыбак с 30 летним стажем. Раньше в качестве приманки макуху использовал, жмых в основном. Как-то сижу на озере, и клюет только у одного парня. Заинтересовался, подошел, увидел у него приманку эту. Ну купил, приехал с хваленым активатором снова. Что могу сказать. Теперь я удачливый рыбак. Рыба бешеная стала, не моет удержаться, чтобы не поесть. На самом деле сначала не поверил, смешал кашу, активатор добавил. Через 1 час поймал двух толстолобиков сразу на 15 кг. Моему удивлению и счастью не было предела. Теперь уловам не нарадуюсь. Хочу только одно сказать. Покупайте, не пожалеете. Одной упаковки на 5-6 рыбалок хватит, экономно.




Ловля карася на фидер contact html






Отзывы Ловля карася на фидер contact html


Жанна:
Можно добавлять FishHungry и прямо в прикормку, не растворяя его в воде, но в этом случае активатор клева менее равномерно распределится в прикормочной смеси. Содержимого одного пакета хватает на 2-2,5 кг прикормки. Для того чтобы обработать наживки и насадки с помощью FishHungry, а также искусственные спиннинговые приманки.

Любовь:
Секрет удивительной эффективности активатора кроется в его составе, основой которого являются особые биологические вещества, аналогичные феромонам. Как продукт секреции феромоны выделяются и животными, и растениями, служа для коммуникации между особями на языке химии. Вещества, входящие в состав FishHungry искусственные – синтезированные в лабораторных условиях для сельскохозяйственных нужд. Отзывы Ловля карася на фидер contact html

Жанна:
Средство FishHungry относится к классу приманок – так называемых аттрактантов. Их главная задача – привлечь рыб к месту рыбалки. Но, в отличие от других приманок, этот имеет сразу 2 направленных действия: Привлечение особей целыми стаями; Усиление у них аппетита.














































































Ловля карася на фидер contact html

Ловля карпа в траве[/i] Ловля карася на фидер contact html В контакте ловля щуки, Купить кружок для ловли щуки, [url=]Как прикормить место для ловли карася[/url] Ловля карпа в траве.
-Variable.tema6-} [/url]
Все тонкости и хитрост
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад