Автоматический подсекатель для удочки своими руками

Автоматический подсекатель для удочки своими руками
  
Медаль
Сообщений: 160411

Автоматический подсекатель для удочки своими руками









Сложно поймать момент, когда рыба клюёт. Поклёвка происходит именно в тот момент, когда вы ненадолго отлучились. Портативная удочка не пропустит ни одной поклёвки, она за вас выполнит работу по подсечке, даже в момент, когда вас не рядом. Поклевку всегда можно пропустить, так как трудно сосредотачивать постоянное внимание на одном объекте длительное время. Зачастую поклевка происходит тогда, когда рыбак ненадолго отлучается. Такое развитие рыбалки становится невозможным, если вы используете FisherGoMan. Эта компактная удочка самостоятельно проконтролирует все поклевки и произведет подсечку в ответственный момент без какого-либо участия с вашей стороны.


Автоматический подсекатель для удочки своими руками

Удочка не занимает много места, она легко собирается и разбирается, с этим справилась даже я, хотя я далека от рыбалки. Муж очень не любил брать с собой на рыбалку огромное количество различных принадлежностей, которые занимали много места. Тут всё компактное и удобное. Конечно же, я не смогла устоять, заказала себе эту модель и презентовала ее мужу. Он был в восторге, он не ожидал что я настолько классно разбираюсь в рыбалке, и учту все эти моменты. Теперь FisherGoMan - это любимая удочка, которая сопровождает его в каждой рыбалке. Мой супруг рыбак с достаточно большим стажем. Опробовал он за свою жизнь наверное всё, даже и пересчитать не могу всех его трофеев. Именно поэтому удочка для него это самый лучший подарок, вот только удивить его практически невозможно таким даром. У него в арсенале находится столько удочек, что их ему и самому продавать можно. А тут у него как раз юбилей намечался, поэтому я решила подобрать для этой даты какой-нибудь особенный подарок, ну, конечно же, что-нибудь из удочек. Как видно, для изготовления подсекателя для донной удочки своими руками не нужны какие-либо дефицитные материалы, можно его собрать из имеющихся под. удочками, пожалуй, давно уже перестал быть спорным, но при ловле донными автоматически вступит в действие амортизирующее устройство подсекателя. Авто подсечка для удочки, спиннинга своими руками. Подсекатель, вернее механизм который при поклёвке отпускает согнутое удилище, и тем самым позволяет. ali.pub/qkc8m. При поклевке сторожок освобождает пружину, и она производит автоматическую подсечку. срабатывания подсекателя для донной удочки (расчеты подтвержденные. Подсекатель для донной удочки своими руками. Автоподсечка часто применяется при ловле рыбы - это увеличивает улов Автоматический подсекатель для рыбалки. Как видно, для изготовления подсекателя для донной удочки своими руками не нужны какие-либо дефицитные и она производит автоматическую подсечку. Делаем самоподсекающую зимнюю удочку своими руками — инструкция, разновидности и советы. Рычажный подсекатель с силовой резинкой в качестве силового. Подсекатель для донной удочки своими руками скачать видео - При поклевке сторожок освобождает пружину, и она производит автоматическую подсечку. А сейчас рассмотрим подробное описание изготовления стационарной конструкции самоподсекателя своими одной рукой для предотвращения самопроизвольного.
Автоматическая зимняя удочка с автоподсекателем
Автоматический подсекатель для удочки своими руками
Fishergoman самоподсекающая удочка купить оптом
Fishergoman купить в мичуринске
Fishergoman
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад