Fish hungry развод

Fish hungry развод
  
Медаль
Сообщений: 160411

Fish hungry развод









"Фиш Хангри" — это феромоны (биологически активные вещества), которые вырабатывают сами рыбы в природе. Феромоны обусловливают поведение рыб. Синтезированные феромоны, входящие в состав "Фиш Хангри", собирают вокруг себя рыбу в стаи и зверски поднимают ее аппетит. В рекламе написано, что изначально полученное вещество использовалось при разведении и откорме рыбы. Она находилась в состоянии постоянного жора, хорошо потребляла корма и быстро набирала вес. Позже средство стали использовать как аттрактант для спортивной и любительской ловли, дав ему название "Фиш Хангри" ("голодная рыбка").


Fish hungry развод

История рыбной ловли знает множество стимуляторов клева, ароматизаторов и качественных аттрактантов. В качестве них использовали разного рода эфиры, аминокислоты, а говоря проще — растительные и животные вытяжки, насыщая гормонами разнообразные приманки. В разное время в среде рыболовов были популярны немецкие, английские, американские и русские приманки, но ни одна из них не вызывала столько противоречивых эмоций, как итальянский аттрактант FishHungry. Среди отзывов немало и негативных, однако, на поверку все они выглядят довольно неубедительно. Первоначально полученные феромоны использовали для более быстрого набора веса обитателями рыбоводческих хозяйств. А затем их стали применять в качестве приманки на рыбалках. После не очень хорошего опыта использования сухого активатора клева Fish Hungry решил приобрести активатор клева в бутылке FishHungry жидкий (. Всякое покупал в магазинах рыбалки, но такого развода я просто не ожидал. fish hungry реально работает, на нее клюют крупные рыбаки и в большом. Что такое Fishhungry? Это активатор клева (приманка, аттрактант и прикормка в одном лице), которая звучит по русски как Голодная рыба. Это одно из лучших изобретений в рыболовстве, способное. Fish Hungry это все реклама вот и все развод чтоб наварится. развод полнейший во-первых пять маленьких пакетиков совершенно другие ни как в рекламе во. В данном видео я сделал настоящий отзыв о таком товаре как активатор клева fishhungry или попросту по русски фиш хангри. sekretmesto ok. В водичку с Fish Hungri можно окунать червячков и опарышей перед насадкой на крючок, а также фиш хангри полная мура это развод на карповнике клев. Re: прикормка Fish Hungry развод. Некие конторы пытаются впарить разную сомнительную продукцию, рекламируя ее ворованными в инете фотами. Добавлять Fish Hungry в прикормку И в каждом отзыве (которых есть не мало) встречались подобные слова: обман, лохотрох, и хя, fishhungry развод. Уникальный активатор клева. Улучшения лова на 200%. Средство сертифицировано. Эффект за АКТИВАТОР КЛЁВА fishhungry что Хангри Фиш - лучший активатор или в чем-то есть. Fish Hungry – развод или нет? Fish Hungry появился на отечественном рынке всего лишь несколько лет назад, однако, уже смог занять прочное место среди.
Окно для ловли карася
Fish hungry развод
Какой номер крючка нужен для ловли карпа
Выбор удилища для ловли карпа
Амур ловля
Ловля щуки в заросшем озере
Ловля карася на пенопласт на поплавочную удочку
Я рыбак с 30 летним стажем. Раньше в качестве приманки макуху использовал, жмых в основном. Как-то сижу на озере, и клюет только у одного парня. Заинтересовался, подошел, увидел у него приманку эту. Ну купил, приехал с хваленым активатором снова. Что могу сказать. Теперь я удачливый рыбак. Рыба бешеная стала, не моет удержаться, чтобы не поесть. На самом деле сначала не поверил, смешал кашу, активатор добавил. Через 1 час поймал двух толстолобиков сразу на 15 кг. Моему удивлению и счастью не было предела. Теперь уловам не нарадуюсь. Хочу только одно сказать. Покупайте, не пожалеете. Одной упаковки на 5-6 рыбалок хватит, экономно. Известный рыболов-спортсмен Сергей Попов расскажет зрителям о процессе приготовления продукта с Как сделать ферментированную кукурузу для ловли карпа. Ферментированная кукуруза для ловли карпа — 3 рецепта ведущих к успеху.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад