Поводок для ловли карпа своими руками

Поводок для ловли карпа своими руками
  
Медаль
Сообщений: 160411

Поводок для ловли карпа своими руками









С самого первого дня своего появления в продаже FishHungry привлекает к себе все больше внимания, и его «тестирование» любителями рыбной ловли всех сезонов увеличивает свои масштабы в геометрической прогрессии. Любительские испытания показали, что итальянский активатор одинаково эффективен при ловле в любое врем года в озерах, реках, морях, каналах, разрезах, прудах и карьерах.


Поводок для ловли карпа своими руками

Я рыбак с 30 летним стажем. Раньше в качестве приманки макуху использовал, жмых в основном. Как-то сижу на озере, и клюет только у одного парня. Заинтересовался, подошел, увидел у него приманку эту. Ну купил, приехал с хваленым активатором снова. Что могу сказать. Теперь я удачливый рыбак. Рыба бешеная стала, не моет удержаться, чтобы не поесть. На самом деле сначала не поверил, смешал кашу, активатор добавил. Через 1 час поймал двух толстолобиков сразу на 15 кг. Моему удивлению и счастью не было предела. Теперь уловам не нарадуюсь. Хочу только одно сказать. Покупайте, не пожалеете. Одной упаковки на 5-6 рыбалок хватит, экономно. Я приобрел приманку через интернет и не пожалел. Доставили быстро. С первого же раза выловил в 3 раза больше чем обычно. Недостатков не нашел. Имею стаж ловли более 10 лет. Сначала в способности данного активатора не верил, думал настоящий развод. Пришел на речку. Начал ловить с раннего утра. Прикормил место, клюнула рыба уже через 5 минут. Карпа выудил весом с 1 кг. Сначала не поверил, думал случайность. Но ждать долго не пришлось, следом поймал второго, но чуть меньше. Скажу честно, такого клева за 10 лет не видел, нереально клюет, причем рыба всякая идет: карпы, караси. Теперь активатором пользуюсь постоянно, здорово. Хорошая приманка, главное правильно прикормить место, рыба на нее просто слетается. Не верьте людям, это не развод. . Делаем поводок на карпа своими руками. Как сделать донную кормушку для ловли карпа из ложки и свинца. Устанавливаем дробинку порядка 2 грамм на поводок, 5 см Интересно, а сколько времени уйдет на это занятие, делать снасти для ловли карпа своими руками. Карповые поводки бывают самые разнообразные, но волосяная оснастка наиболее безопасный и наиболее эффективный поводок для ловли карпа на бойлы. Волосяной монтаж по другому. В этом видео я покажу на своем примере как связать классический поводок для ловли карпа на бойла - волосяная оснастка. Ловля карпа на бойла все более и более становится популярной, видов поводков для ловли карпа очень много, но классический карповый поводок carp Rig, наиболее распространенный. В изготовлениии волосяной оснастки своими руками обсолютно ничего сложного нет, и вы посмотрев это видео, легко сможете изготовить волосяную оснастку для ловли карпа на бойла самостоятельно. Наш форум - klev32.ru/ Наша группа ВКонтакте - carpfishing_club Наша группа в Одноклассники - ok.ru/carpfishingclub Google - plus.google.com/u/0/%D0%B2%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B0%D0%B5%D0%B232/posts Плейлист Снасти для рыбалки - playlist?listPLOsSgb6BvqVaonMNelhpFx2n96YR-loME Плейлист Зимняя рыбалка - playlist?listPLOsSgb6BvqVYQDvjvNDBVtTWN5FlnpoxZ Плейлист Карпфишинг - playlist?listPLOsSgb6BvqVZdZuFtslR1Sfl5EuPN_3Fh Плейлист Уроки карповой ловли - playlist?listPLOsSgb6BvqVZ1segiVdLPxOKLXPp6Q9nK Плейлист подводное видео - playlist?listPLZDikVkkA79rYNvPNukXkT20xXuYGeZeb Carp leashes come in a wide variety, but the hair accessories safest and most effective leash for carp. In this video I will show by example how to tie a classic leash for catching carp boilie - Hair accessories. Catching carp boilie increasingly becoming popular types of leads for carp fishing a lot, but the classic carp leash carp Rig, the most common. In the manufacture of hair snap their hands obsolyutno nothing complicated, and you watch this video, can easily make the hair snap for carp boilie on your own. Поводок на карпа: какой выбрать и как сделать своими руками? Что касается техники ловли, то лучше всего для карпа подходит фидерная снасть. В своём видео буду делать бойловый поводок на карпа своими руками. Волосяная оснастка для ловли карпа - 7:11 Leonid Timo 20 155. Для карпа следует применять крючки с формой банан, Для этого нужно одной рукой держать крючок возле трубки, а второй сделать восемь витков поводка. Особенности снасти для ловли карпа. Карповая снасть своими руками, которая готовится в домашних условиях, должна учитывать специфику водного. Представляем Вашему вниманию видео на тему: поводки для рыбалки на карпа своими руками. Волосяная оснастка для ловли карпа – тип обсаживания на
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад