Ловля карася ранней весной на поплавочную удочку

Ловля карася ранней весной на поплавочную удочку
  
Медаль
Сообщений: 160411

Ловля карася ранней весной на поплавочную удочку









FishHungry – это активатор клева, имеющий двойное действие: он привлекает рыбу к месту ловли и вызывает у нее сильный аппетит, заставляя усиленно кормиться. При этом производитель утверждает, что препарат сильнее воздействует на крупную рыбу, позволяя не только повысить уловы, но еще и значительно увеличить размер трофеев.


Ловля карася ранней весной на поплавочную удочку

«Фиш Хангри» можно использовать при ловле как мирной, так и хищной рыбы зимой и летом. Активатор приманку необходимо развести в воде, после чего можно добавлять его в прикормочную смесь, обмакивать в нем естественные и искусственные приманки. Мы не официальный сайт этого продукта, но просто обязаны были рассказать о нем всю правду и свое мнение. Ага слышал я об этой штуке. Решил сам затестить, так как много уже кто говорил о фишхангри, а я люблю сам все проверять. Купил несколько пакетиков, взял брата и поехали с палаткой рыбачить на выходные. Я рыбачил с этой прикормкой в одном месте, а он в метрах 30 от меня в другом. У него улов был не плохой,но у меня попались окуни и щучки в количестве 7 штук, а у него мелкие рыбешки в основном, но была одна щучка. Такие дела. Ловля карася выпуск 6. Очередная рыбалка на карася в мае, на поплавочную маховую удочку получилась очень успешной, поймал целое ведро карася (10л). Карась ловился крупный, самый большой потянул на 480 грамм. Ловил карася на земляного червя. Прикормку на карася делал сам: 1 часть вареных зерен (пшеница, рожь, ячмень), 0,5 части жмыха, 0,3 части муки, и земли добавил столько же, сколько и основной прикормки. На моем канале вы увидите ловлю хищной и мирной рыбы, как летом, так и зимой. Самоделки и советы, как для начинающих, так и для бывалых рыболовов. Подписывайтесь на канал, и смотрите видео о рыбалке! Новые видео выходят по пятницам, бывают и не запланированные выпуски. user/a68911986a?sub_confirmation1 Вечерний карась watch?vQwduNa5GpM0 В поисках весеннего карася watch?vG40w4LQqYeQ Ловля на убийцу карася watch?vQBgmWhSzuEw Ловля с лодки весной watch?vu0qwI9Z5ukg Ловля щуки на жерлицы watch?v9nY5LTJTavkindex1listPLZqfopFkTSQn7LNzE9vblIDXCb432BVTf Ловля на удочку в апреле watch?vge9Ib7v_mlY Кормушка пружина своими руками watch?vyaemy67N2gI Ремонт обуви из ЭВА материала watch?vWhwbPrbKjoQ Карповая оспа watch?veptpIkialfE. Ловля на поплавочную удочку ранней весной Рыбацкая правда. Зрелищные поклёвки крупного карася | Ловля карася на боковой кивок в камыше. Ловля карася ранней весной на поплавочную удочку имеет свои особенности, да и есть моменты, которые касаются именно этого периода весенней рыбалки. Так же играет роль сам водоем, если это большое озеро с большими глубинами, тогда даже при ранней весне вода ловли карася весной на поплавочную удочку. В средней полосе России ловля карася ранней весной на поплавочную удочку начинается уже с двадцатых чисел апреля. Ловля карася весной на поплавочную удочку начинается в конце апреля - начале мая. Ранняя весна быстрее пробуждает карася, а теплая вода стимулирует его. Ловля карася весной на поплавочную удочку любима практически каждым рыболовом В небольших водоемах карасиная ловля начинается гораздо раньше, так как. Ловля карася ранней весной на поплавочную удочку: Рыбалка весной на карася на поплавочную удочку. Ранней весной рыба после спячки довольно много двигается в поисках корма и тёплых мест Представляем вам видеоролик о ловле карася на поплавочную удочку. При ловле карася ранней весной его можно легко перекормить, по
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад