Ловля карася в туле

Ловля карася в туле
  
Медаль
Сообщений: 160411

Ловля карася в туле









Ага слышал я об этой штуке. Решил сам затестить, так как много уже кто говорил о фишхангри, а я люблю сам все проверять. Купил несколько пакетиков, взял брата и поехали с палаткой рыбачить на выходные. Я рыбачил с этой прикормкой в одном месте, а он в метрах 30 от меня в другом. У него улов был не плохой,но у меня попались окуни и щучки в количестве 7 штук, а у него мелкие рыбешки в основном, но была одна щучка. Такие дела.


Ловля карася в туле

Я рыболов с совсем маленьким стажем, можно сказать, что любитель. И каждая пойманная рыбка для меня настоящая удача. Чтобы интерес к этому занятию не пропал, друг посоветовал мне попробовать ловить с активатором клева FishHungry. Было немного страшно – в интернете каких только отзывов про него нет. Но я рискнул, и такого улова у меня еще никогда не было! Сразу поехал домой хвастаться и в соцсети, конечно же, выложил доказательства. Так что рекомендую! Основное задание данного прикорма — пробудить усиленное чувство голода у особей крупных размеров, причем все воздействие он направляет на инстинкты животного на физиологическом уровне. Такое приспособление привлекает внимание особи, даже если она достаточно отдалена от места клева, после этого морское животное почувствует неутолимый голод. Она направится на место прикормки с целью поглощения пищи, не смотря на свою возможную сытость. онлайн ловля карася в камышах с тремя камерами - 14:59 рыбалка онлайн подводные съёмки 466 499 просмотров. ловля карася в тульской области. Copyright © Все для рыбалки, 2017 |. В летние месяцы традиционное время дня для ловли карася — утренняя зорька и вечерние часы. Ловля карася на фидер и пикер в Туле. Ловля карася на поплавочнуб удочку на хлеб в Подмосковье. Ловля карася в Ясногорске Тульской области. Представляем Вашему вниманию видео на тему: рыбалка в тульской области 2016 карась и карп. Ловля карася в Ясногорске Тульской области. Ловля карася в Ясногорске Тульской области. Как я ездил на рыбалку в Тульскую область. РЫБАЛКА В ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ | Рыбалка в Туле | Рыбалка 2010 в Тульской области | Отчеты о рыбалке в Тульской области | Особенности рыбалки в Тульской. Прогноз клёва карася в городе Тула. Прогноз клёва карася на 7 дней. Узнайте когда и где будет клевать карась. Неожиданная рыбалка на реке Упа в Туле,награда щука 3.6кг. онлайн ловля карася в камышах с тремя камерами. Ловля карася в домашних условиях | SEVEN MONKEYS. Ловля карася в сентябре ч.2. Ловля карася на снасть резинка.
Как задрапировать горох для ловли карпа
Ловля карася в туле
Ловля карасей в бурятии
Ловля амура на дону в ростовской области
Как выбрать удочку для ловли карпа
Fishhungry где купить в екб
Как насаживать кукурузу при ловле карпа
С изобретением активаторов клева в практике рыбной ловли произошел новый качественный сдвиг. Одним из наиболее известных в этой области
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад