Апельсиновые корки применение в огороде как удобрение

Апельсиновые корки применение в огороде как удобрение
  
Медаль
Сообщений: 160411

Апельсиновые корки применение в огороде как удобрение









Отдельно проливала смородину, она у меня заражена различными грибковыми заболеваниями. К концу весны смородина выпустила чистые молоденькие листики, так что я не стала ее выкапывать, как хотела. На грядки посадила свой обычный набор: посеяла немного моркови, свеклы, зелень. разумеется, пару семечек огурца и кабачков. К сожалению, семена не обработала Биоудобрением 4К, только во время роста поливала разведенным данным удобрением.


Апельсиновые корки применение в огороде как удобрение

У меня проблема - никак не могла вырастить хорошие томаты и картофель. Чем я только не удобряла! Приобрела специальное органическое удобрение - 4К. Его я разводила в воде и уже ранней весной проливала всю землю в теплице: где-то большой ковш на один квадратный метр. Перед высадкой томатов замочила черенки в растворе биоудобрения. Жалею, что не поливала саженцы еще дома, на стадии роста. Росточки прижились быстро, не болели, как обычно. Завязей томатов на кусте было много, соответственно, помидоров получила хороший урожай. Все у меня растет и цветет теперь! Я использовала Биоудобрение 4К на ягодных кустах. Они у меня всегда плохо растут, вот и решила попробовать новый метод. Сейчас жалею, что на весь сад и огород его не применила, очень уж хорошо работает. Замечу, что высокая цена себя окупает, потому что одной банки мне хватило и еще больше половины осталось, а ведь я дважды кусты обработала. Нередко корки применяются в косметологии, кулинарии и других Но сегодня мы рассмотрим подробней применение апельсиновых корок на огороде как удобрения. Борьбой с насекомыми применение апельсиновых корок в огороде и в саду не ограничивается. Некоторые цветы, высаженные в палисаднике или на клумбе. Рачительный садовод найдет применение любым пищевым отходам - что-то можно использовать в последствии как удобрение, : сушеные корки апельсинов. Перекрученные на мясорубке мандариновые, апельсиновые и лимонные корки помогают Еще один вариант того, каким может быть применение мандариновых корок. Апельсиновая цедра также имеет довольно широкое применение. Положите несколько апельсиновых корок в банку с коричневым сахаром – так он сохранится. Корки апельсина как удобрение. Опрыскивание раствором апельсиновых корок является профилактикой появления паутинного клеща. Еще картофельные очистки рекомендуют использовать как удобрение при посадке капусты и огурцов. Сушить корки цитрусовых нам не привыкать: многие любят. А про удобрения я ничего не слышала. Существует очень оригинальный и эффективный способ борьбы с вредителями яблони при помощи апельсиновых корок. К примеру, витамин C, содержащийся в апельсиновых корках, действует на кожу как отбеливатель, Если вы не нашли лучшего применения для кожуры цитрусовых. В огородной грядке смешанное с почвой картофельное пюре Справиться с вредителями помогут еще одни очистки - это апельсиновые и мандариновые корки.
Осенняя перекопка огорода внесение удобрений
Апельсиновые корки применение в огороде как удобрение
Мочевина удобрение применение на огороде видео
Полезные удобрения
Кофе как удобрение
Престиж удобрение для картофеля инструкция по применению
Купить биоудобрение 4К в нарзане
Повысить плодородность почвы и преумножить урожай поможет натуральное удобрение 4K от Биопродукт Organic. Трёхкратная подкормка земельного участка обеспечит надёжную защиту побегов от патогенной микрофлоры, повысить плодоношение в 2 раза и ускорит процесс созревания овощей и корнеплодов. Никаких хи
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад