Водоросли как удобрение для огорода

Водоросли как удобрение для огорода
  
Медаль
Сообщений: 160411

Водоросли как удобрение для огорода









Отличная разработка для садоводов и дачников. Я и не думала, что удобрение может настолько повлиять на урожайность… оказывается, еще как может! Состав практически полностью натуральный, применение самое простейшее, зато урожайность повышается в 1,5. а то и в 2 раза. Особенно шикарный эффект заметен на овощах — огурцы томаты, кабачки, баклажаны, капуста — все это просто не успеваем собирать…


Водоросли как удобрение для огорода

Повысить плодородность почвы и преумножить урожай поможет натуральное удобрение 4K от Биопродукт Organic. Трёхкратная подкормка земельного участка обеспечит надёжную защиту побегов от патогенной микрофлоры, повысить плодоношение в 2 раза и ускорит процесс созревания овощей и корнеплодов. Никаких химических составляющих, а соответственно и опасности для здоровья. Вы получаете витаминизированные продукты с собственного участка раньше, чем ваши соседи по даче. В современном земледелии без органики никуда. У нас участок расположен на глинистых почвах, поэтому обязательно удобряем, сыпем перегной. В этом году запоздали - дожди помешали. Думала, урожая не будет совсем. Оказалось, все наоборот, очень неплохо. Я удобрение новое купила. Оно натуральное, без опасной химии. Полила им на даче все грядки и под кусты осталось. Малина в этом году дала для меня небывалый урожай, собрала ведро, обычно - не больше чашки. Помидоры получились хорошие, мясистые, крупные, листики не скручиваются на кустах - значит все, что нужно для питания растения есть. Смотрю, все растения, политые биоудобрением, здоровы, нет гнилей и вредителей. Отдых больше в этом году, а не работа. У меня совсем рядом река, и есть пруд, так от туда часто местные жители носят водоросли, для той же цели. Сами водоросли, как удобрение ни разу не. Водоросли как удобрение для огорода. Небольшой заросший пруд находится недалеко от участка, мы регулярно отправляемся туда не с удочкой, а с садовой. Водоросли как удобрение для огорода. Водоросли как удобрение для огородав закладки 5. Небольшой заросший пруд находится недалеко от участка, мы регулярно. Незаменимое удобрение для растений-ацидофилов (любителей кислых почв): Мука из водорослей употребляется как слабое калийное удобрение, но в основном. ВОДОРОСЛИ КАК УДОБРЕНИЕ ДЛЯ ОГОРОДА. Небольшой заросший пруд находится недалеко от участка, мы регулярно отправляемся туда не с удочкой, а с садовой. мой огород рядом с морем - солончак соответственно, но ни мне, ни моим многотысячным соседям не приходила такая мысль делать удобрения из водорослей. Такие перепревшие водоросли годятся как для прямого удобрения грядок, так и для компостирования, по крайней мере, в регионах вкопки на огород с осени. Водоросли как удобрение для огорода — 6 соток Подробнее. Нина Фокина в дача. Удобрения для водных растений и водорослей. Если вы заметили, что растения на вашем огороде стали хуже расти, имеют дефекты и пятна на листьях, то это. Водоросли богаты калием и другими микроэлементами, что делает их отличным сырьем для изготовления удобрений как в сыром, так и в высушенном виде.
Удобрение чудо плодородие
Водоросли как удобрение для огорода
Про удобрения
Уголь как удобрение для огорода
Когда сажать горчицу как удобрение
Удобрение дл
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад