Солар удобрение

Солар удобрение
  
Медаль
Сообщений: 160411

Солар удобрение









Я использовала Биоудобрение 4К на ягодных кустах. Они у меня всегда плохо растут, вот и решила попробовать новый метод. Сейчас жалею, что на весь сад и огород его не применила, очень уж хорошо работает. Замечу, что высокая цена себя окупает, потому что одной банки мне хватило и еще больше половины осталось, а ведь я дважды кусты обработала.


Солар удобрение

Средство удивило меня до глубины души. Благодаря ему томаты больше напоминали по размерам небольшие дыньки. Вымахали мои гиганты благодаря биоудобрению К-4, которое заменило все подкормки-протравки, использовавшиеся до него. Раньше наш суглинок приходилось нянчить, чтобы получить хоть какой-то урожай, без конца внося то фосфаты, то калий, то перегной, то опилки. А К-4 заменило весь этот букет. В нем содержится абсолютно весь спектр веществ, необходимых для нормального развития и плодоношения растений. И это при том, что удобрение совершенно без примеси химических составляющих и ГМО, сплошная природная органика. Биоудобрение 4 к в обычных случаях для плановой подкормки разводиться так: 1 столовая ложка на 10 литров воды, я развела 1/4 столовой ложки и 2.5 литра воды и в день посадки обильно семечки полила. В связи с тем, что эти удобрения обладают 100 % растворимостью, они находят свое применение в системах фертигации, ирригации и при проведении. Удобрение обеспечивает правильное развитие растений в течение всего вегетационного периода, может смешиваться и применяться с большинством пестицидов. Удобрения SOLAR выпускаются по технологии, которая позволяет соединить в каждой грануле два-три важных элемента питания, что повышает. ООО АГРОМИКС специализируется на изготовлении и продаже минеральных удобрений, микроудобрений, тукосмесей, биоудобрений, семян и средств защиты. Удобрения Solar 13:40:13 УралХим от компании Южный полевод, ТОО, Алматы (Казахстан). Купить Удобрения Solar 13:40:13 УралХим со склада. прекрасное водорастворимое NPK удобрение с повышенным содержанием фосфора. Благодаря сбалансированному соотношению питательных макроэлементов. Уралхим - второй в мире производитель нитрата аммония - представляет новую линию водорастворимых удобрений SOLAR для британских и ирландских рынков. Марка SOLAR ФИНАЛ 12:6:36+2,5MgO+МЭ - прекрасное водорастворимое NPK удобрение с повышенным содержанием калия. 2006 — Осуществлена реорганизация структуры собственности предприятия путем слияния на базе ОАО Воскресенские минеральные удобрения ЗАО Кормофос (. Питание и защита растений. Удобрения.
Удобрение Ижевск
Солар удобрение
Семена горчицы как удобрение
Биоудобрение возрождение
Лиственное удобрение
Удобрение из дрожжей рецепт
Био удобрение для огорода
Биоу
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад