Родительские хитрости

на что мы идем чтобы уложить ребенка днем?
  
Сообщений: 1
Чем старше становится ребенок, тем сложнее его уложить спать, особенно днем. Что мы только с мужем не делаем!
-И затемняем комнату, хотя раньше никогда не зашторивали окна!
-И ставим успокаивающую музыку и даже мультики, если сын слишком возбужден и на отрез отказывается спать: у нас хорошо успокаивается под "Baby Einstein: Baby Bach Musical Adventure" и "Букашки".
-И в самом крайнем случае, поездка на авто! Засыпает моментально, если по пути нет ничего нового и интересного...
-И, конечно, колыбельные. У нас их две фирменные. Моя и папина.
Папа поет «Калыханку». Очень красивая песенка, мы сами под нее засыпали в детстве. Она на беларуском, но надеюсь понравится.
«Калыханка»
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 июня 2012 в 11:12)
Сообщений: 3
Наша хитрость была проста - уставшая мама. Когда мама согласна вздремнуть часок-другой с тобой и сон в радость. У нас так и было. Ни шторы не помогали, ни успокаивающая музыка, ни обе
Сообщений: 1
Колыбельные песни практически перед сном не пою, тем более днем. Так уж повелось в нашей семье, чтобы быстро уложить ребенка спать днем, я с малышкой лож
Сообщений: 1
Какое счастье, что какой-то умный человек придумал автоматические дет
Сообщений: 2
Ни что так не поможет уснуть днем как ранний подъем утром! Не ленитесь вставайте сами и будите малыша в 7-00, да изначально трудно, малыш недоволен
Сообщений: 1
Если ребенок плохо спит или изначально не намерен ложиться баиньки, хорошо воспитать у него привычку к какой-то конкретной игрушке, сопровождающей "укладывание". В ран
Сообщений: 1
У меня в этом плане с ребенком проблем нету, он привык к тому, что днем надо спать, но правда не ложится в какое то о
Сообщений: 2
Я спасаюсь тем, что стараюсь его выгулять хорошенько перед
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад