Молочное удобрение

Молочное удобрение
  
Медаль
Сообщений: 160411

Молочное удобрение









На своем участке наливала разведенное водой удобрение в каждую лунку при посадке. Так высадила огурцы и томаты. Результат меня порадовал. В теплице землю не меняла уж лет пять, но с помощью биоудобрения она перестала покрываться зеленым налетом. Помидоры очень быстро пошли в рост. Томатов на кусте много. Огурцов тоже полно.


Молочное удобрение

У меня проблема - никак не могла вырастить хорошие томаты и картофель. Чем я только не удобряла! Приобрела специальное органическое удобрение - 4К. Его я разводила в воде и уже ранней весной проливала всю землю в теплице: где-то большой ковш на один квадратный метр. Перед высадкой томатов замочила черенки в растворе биоудобрения. Жалею, что не поливала саженцы еще дома, на стадии роста. Росточки прижились быстро, не болели, как обычно. Завязей томатов на кусте было много, соответственно, помидоров получила хороший урожай. Все у меня растет и цветет теперь! Средство используется экономно, так как на целое ведро нужна всего 1 ст. ложка, так что упаковки хватит на долго, раствор получается без запаха. Средство действительно увеличивает количество урожая на 50%. И могу сказать, что овощи стали намного вкуснее, а значит и полезнее. Именно их и получает корневая система при удобрении овощей молочной сывороткой. Помимо удобрения почвы, польза молочной сыворотки состоит еще вот в чем. Помимо этого, молочная сыворотка, как удобрение содержит в себе витамины и соли, наличие которых влияет на плодоношение огородного растения. Не все огородные культуры хорошо отзываются на удобрение молочным продуктом. Больше всего сыворотка подходит для помидоров и огурцов, заметно. Хочу сказать, что у меня молочная сыворотка есть всегда! Беру литр кефира, обычного в мягкой упаковке, замораживаю, затем снимаю пакет и кладу. Помимо удобрения почвы, молочная сыворотка негативно воздействует на многие патогены, вызывающие опасные заболевания растений. Итак, как же приготовить молочное удобрение? Конечно, чистое молоко вливать в землю не рекомендуется. Молочная подкормка — для молодых маток. Молодые матки, выращенные на молоке, очень плодовиты, что увеличивает силу пчелосемей. При подкормке пчел сахарно-молочным кормом надо следить, чтобы пчелы из кормушек забирали его весь, иначе остатки через некоторое время могут. молочная подкормка для растений - Самое интересное в блогах. Бор содержится в удобрениях гранулированный боросуперфосфат (18,5–19,3% фосфора и 1% борной. Последние годы огородники (те, которых знаю) отдают предпочтение органике, стараясь меньше использовать минеральные удобрения Молочно-кислые растворы (.
Какие удобрения под клубнику
Молочное удобрение
Жидкие удобрения для роз
Гуминовое калийное удобрение
Этиссо удобрение купить
Купить удобрения Воронеж
Аква удобрения
Биоудорбение 4к: обладает целебными свойствами, растение насыщается витаминами у самых корней, все что не хватает в почве, растение получит из удо
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад